
- Нет в наличии
- Код: 12487687
Духовой шкаф электрический GUNTER & HAUER EOM 1370 BL, 72л, 2.9кВт
16 370 ₴
GUNTER & HAUER EOM 1370 BL
|
Функции духовки EOM 1370 BL:
|
|
|
Дополнительный функционал:
|
Характеристики
Основные |
|
| Тип | Електрична |
| Объем | 72 л |
| Цвет | Черный |
| Направляющие | Телескопические |
| Количество уровней направляющих | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
Управление |
|
| Тип управления |
Механический Сенсорный |
Функции и приложения |
|
| Дополнительные функции | Разморозка |
| Гриль | Электрический |
| Количество программ | 13 |
| Приложения | конвекция |
Безопасность и уход |
|
| Количество стекла дверцы | 3 |
Додатково |
|
| Мощность подключения | 2900 кВт |
| Додатково | Габаритный размер (ШхВхГ): 595 х 595 х 570 Таймер: электронный Безопасность: вентилятор охлаждения Дополнительные режимы: быстрый нагрев, верхний + нижний нагрев, верхний + нижний нагрев + конвекция, гриль + верхний нагрев, гриль + верхний нагрев + конвекция, кольцевой нагрев, конвекция, нижний нагрев, пицца, размораживание, эко Диапазон температур: 30-250°С |
| Комплектация | противень глубокое противень стандартная решітка Направлятели (4 уровня) телескопические направлятьтели (1 уровень) |
Габариты |
|
| Габариты ниши для встраивания (ВxШxГ) | 565 х 576 х 550 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunter & Hauer |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Поворотные, Утапливаемые |
| Объем духового шкафа | 72 л |
| Количество режимов приготовления | 13 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло/нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Функция размораживания | Да |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Таймер | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Да |
| Количество стекол в дверце духовки | 3 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Вес | 33.8 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 565 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 576 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
- Цена: 16 370 ₴









