
- Нет в наличии
- Код: 51297613
Духовой шкаф электрический SIEMENS CM724G1W1, 45л, 3.6 кВт
107 010 ₴
SIEMENS CM724G1W1



Сенсорный
TFT-дисплей

Режим
"Страви"

Мягкое движение дверцы
Режим микроволн: работает отдельно и в сочетании с другими видами нагрева
Режим микроволн позволяет быстро готовить, разогревать блюда и размораживать продукты. Он имеет пять уровней мощности (Вт): 90, 180, 360, 600 и 900 (boost). Кроме того, микроволны мощностью 90, 180, и 360 Вт можно комбинировать с другими режимами нагрева, что сокращает время приготовления блюд.

Home Connect и дистанционное управление
Установите мобильное приложение Home Connect и соедините его с духовым шкафом. После вы сможете запускать и останавливать процесс готовки, настраивать параметры и управлять любимыми функциями, не находясь на кухне. Приложение также будет отправлять вам уведомления, когда блюдо будет готово.

Мир рецептов с запрограммированными параметрами готовки
В приложении Home Connect содержится коллекция рецептов, для которых уже рекомендуется рекомендуемый вид нагрева, температуру и продолжительность готовки. Запуск процесса можно одним касанием. Перечень необходимых продуктов можно добавлять в список покупок, чтобы точно ничего не забыть. К каждому рецепту можно делать заметки, обозначать любимые и объединять их в коллекции. Чтобы в полной мере пользоваться рецептами, необходимо создать аккаунт Home Connect.

Простое интуитивное управление благодаря сенсорному TFT-дисплею
Сенсорный TFT-дисплей, удобная структура интерфейса и простота управления легким касанием помогут вам в полной мере использовать все возможности широкого меню вашего духового шкафа.

Режим «Стравы»: ваш персональный Су-шеф
Автоматические программы режима «Стравы» помогают добиваться безупречных кулинарных результатов благодаря предустановленным параметрам готовки. Выберите блюдо из меню на дисплее, выберите вес или толщину продукта или желаемую степень готовности, а духовка предложит оптимальный вид нагрева, температуру и продолжительность. Когда блюдо будет готово, раздастся сигнал и прибор прекратит нагревание.
* Изображение имеет иллюстративное назначение; по некоторым функциональным параметрам и внешнему виду модель на фото может отличаться от обложке.

Мягкое движение дверцы благодаря специальному механизму
Дверцы не нужно сильно прижимать или тянуть. Инновационный механизм softMove обеспечивает мягкое открывание и закрывание духового шкафа.
* Изображение имеет иллюстративное назначение; по некоторым функциональным параметрам и внешнему виду модель на фото может отличаться от обложке.


Характеристики
Основные параметры
Тип- Электрический
- 59.4 см
- 45 л
- 15
- 3
- Гриль малой площади
Предварительный нагрев
Гриль большой площади
Нижний нагрев
Микроволны
Деликатная циркуляция воздуха
Гриль + горячий воздух
Стандартный нагрев
Конвекция
Обычное тепло щадящее
Дополнительные параметры
Дополнительные функции- Многоуровневое приготовление
- Блокировка от детей
- Конвекция
- Таймер
- Электрический
- Стекло
- Есть
- Стекло
- 2800 Вт
- Сенсорный TFT-дисплей
Легкая очистка easyClean (изиклин)
Индикатор остаточного тепла
Откидная дверца
Home Connect 2D-Гарячий воздух
- Противень
- 230 °С
- 30
- Boost, 90, 180, 360, 600 Вт
Безопасность и уход
Внутреннее покрытие- Эмалированная сталь
Информация для соединения
Возможность подключения к сети- 220 - 240 В
- 3600 Вт
Размеры и установка размеров
Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ)- 45-45.5 x 56-56.8 x 55 см
- 53 x 65 x 68 см
- 35.4 кг
- 37.7 кг
- Белый
- 45.5 см
- 54.8 см
- Дисплей
- Справочник двери
- Наличие вилки
- Наличие шнура питания
- Подсветка
- Через Wi-Fi
- Съемные
- Эмаль легкой очистки
- Сенсорное управление
.Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Объем духового шкафа | 45 л |
| Количество режимов приготовления | 15 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло, Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Термостат | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Глубина | 548 мм |
| Вес | 35.4 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 455 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 568 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
- Цена: 107 010 ₴










