
- Нет в наличии
- Код: 51297613
Духовой шкаф электрический SIEMENS CS736G1B1, 47л, 3.3 кВт
103 590 ₴
SIEMENS CS736G1B1



Готовка на
пара-плюс

Сенсорный
TFT-дисплей

Режим
"Страви"

Холодный
старт

4D-Гарячий воздух

Мягкое движение дверцы
Функция пара fullSteam Plus: более быстрая готовка полезных блюд
Готовка на пару сохраняет больше питательных веществ и витаминов в продуктах, а также сохраняет их форму и цвет. В режиме пара можно бережно разогревать готовые блюда и размораживать продукты. Кроме того, в режиме разогрева с паром дрожжевое тесто сходит быстрее, чем при комнатной температуре, и не высыхает. Пар можно добавлять к другим режимам нагрева для обеспечения сочности мяса и хрустящей корочки хлеба и булочек. Функция fullSteam Plus позволяет сочетать режим пара с нагреванием до 120°C и готовить блюда быстрее, чем просто на пару при температуре 100°C.
* Изображение имеет иллюстративное назначение; по некоторым функциональным параметрам и внешнему виду модель на фото может отличаться от обложке.

Простое интуитивное управление благодаря дисплею сенсорному TFT-дисплею
Сенсорный TFT-дисплей с четкими цветными изображениями, удобная структура интерфейса и простота управления легким прикосновением помогут вам в полной мере использовать все возможности широкого меню вашего духового шкафа.
* Изображение имеет иллюстративное назначение; по некоторым функциональным параметрам и внешнему виду модель на фото может отличаться от обложке.

Home Connect и дистанционное управление
Установите мобильное приложение Home Connect и соедините его со своим прибором. После вы сможете запускать и останавливать процесс готовки, настраивать параметры и управлять любимыми функциями, не находясь на кухне. Приложение также будет отправлять вам уведомления, когда блюдо будет готово.

Мир рецептов с запрограммированными параметрами готовки
В приложении Home Connect содержится коллекция рецептов, для которых уже рекомендуется рекомендуемый вид нагрева, температуру и продолжительность готовки. Запуск процесса можно одним касанием. Перечень необходимых продуктов можно добавлять в список покупок, чтобы точно ничего не забыть. К каждому рецепту можно делать заметки, обозначать любимые рецепты и объединять их в коллекции. Чтобы в полной мере пользоваться рецептами, необходимо создать аккаунт в Home Connect.

Быстрое начало готовки
Функция быстрого нагрева ускоряет достижение нужной температуры в духовом шкафу, а благодаря функции coolStart замороженные продукты можно начинать готовить вообще без прогрева – ориентируйтесь на максимальную темперауру и время готовки, указаны производителем на упаковке продукта.

4D-Гарячий воздух: равномерное распределение тепла на четырех уровнях
Инновационный вентилятор обеспечивает быструю и однородную циркуляцию горячего воздуха по всей камере духового шкафа. Противень можно разместить хоть на первом, хоть на четвертом уровне – блюдо будет безупречно и равномерно пропечено. А мелкую выпечку можно готовить одновременно на четырех уровнях и наслаждаться неизменно безупречными результатами.

Режим «Стравы»: ваш персональный Су-шеф
Автоматические программы режима «Стравы» помогают добиваться безупречных кулинарных результатов благодаря предустановленным параметрам готовки. Выберите блюдо из меню на дисплее, выберите вес или толщину продукта или желаемую степень готовности, а духовка предложит оптимальный вид нагрева, температуру и продолжительность. Когда блюдо будет готово, раздастся сигнал и прибор прекратит нагревание.
* Изображение имеет иллюстративное назначение; по некоторым функциональным параметрам и внешнему виду модель на фото может отличаться от обложке.

Мягкое движение дверцы благодаря специальному механизму
Дверцы не нужно сильно прижимать или тянуть. Инновационный механизм softMove обеспечивает мягкое открывание и закрывание духового шкафа.
* Изображение имеет иллюстративное назначение; по некоторым функциональным параметрам и внешнему виду модель на фото может отличаться от обложке.

Покрытие ecoClean: простой уход и очистка духового шкафа
Задняя стенка в рабочей камере покрыта слоем пористой матовой керамики и имеет шероховатую поверхность. Это покрытие расщепляет грязь и значительно уменьшает образование запахов. Поверхность начинает работать сразу после нагрева духового шкафа. Материал ecoClean восстанавливается каждый раз при нагревании – в течение всего срока службы прибора.


Характеристики
.Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Объем духового шкафа | 47 л |
| Количество режимов приготовления | 15 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло, Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Термостат | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Глубина | 548 мм |
| Вес | 34.9 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 455 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 568 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
- Цена: 103 590 ₴










