
- Нет в наличии
- Код: 14896122
Духовой шкаф электрический SIEMENS HR232GEB3, 71л, 3.6 кВт
38 080 ₴
SIEMENS HR232GEB3
Непревзойденные результаты выпечки
С помощью технологии 3D-горячий воздух в камере духового шкафа Siemens HR232GEB3 устанавливается оптимальный температурный режим для приготовления ароматной выпечки и сочного мяса. Инновационная система распределения тепла в духовке обеспечивает безупречные результаты приготовления на нескольких уровнях. Преимуществом технологии является не только равномерное прогревание горячим воздухом, но и сохранение высокого уровня энергоэффективности техники.

Режимы для любых кулинарных задач
Устройство предоставляет возможность воспользоваться 15 автоматическими приложениями. Весь процесс приготовления сводится к загрузке ингредиентов в форму или на противень и нескольких нажатиях кнопок на сенсорной панели. Далее за дело берется система, которая выбирает оптимальную температуру и продолжительность запекания. Не придется поворачивать блюда или подстраивать противень. Благодаря встроенной подсветке ты не пропустишь проявление идеального рельефа выпечки, подрумянивания верхнего слоя лазаньи и появление хрустящей корочки на мясе. Освещение внутри духового шкафа позволяет быстро определить момент готовности блюд.


Безопасность использования
С помощью выдвижных рельсов на одном уровне противень или решетку можно безопасно вытащить из духовки. Встроенная сенсорная панель удобна для управления и изменения параметров приготовления в одно касание. Кнопки блокируются, что не позволяет случайно сбить настройки. На дисплее отображается необходимая для мониторинга информация. Функция автоотключения позволяет приготовить любимые блюда и не переживать о том, выключилась ли духовка в конце цикла.
Сокращай время на очищение
Простой уход и чистка духового шкафа Siemens HR232GEB3 доступны со специальным покрытием ecoClean. Теперь чистить духовку внутри можно намного быстрее и без лишних усилий благодаря специальному покрытию на задней стенке. Оно буквально расщепляет грязь и существенно уменьшает образование стойких запахов после приготовления блюд. Поверхность начинает работать сразу после прогрева духового шкафа. Материал ecoClean восстанавливается каждый раз, когда автоматически нагревается, на протяжении всего срока службы прибора.


Мгновенная готовность к работе
Функция быстрого разогрева fastPreheat дает возможность очень быстро прогревать духовой шкаф Siemens HR232GEB3 до заданной температуры без увеличения энергопотребления. Больше не придется долго ждать, пока духовка нагреется до нужных настроек для выпечки дрожжевого теста.
Пользуйся домашним грилем
Готовь любимые блюда без лишнего жира: от хрустящего бекона и пузырчатой моцареллы на пицце до хрустящих куриных крылышек. Технология Air Fry обеспечивает возможность приготовления продуктов с помощью обдува вихрей горячего воздуха, с сохранением максимальной пользы и без добавления большого количества масла. Большой гриль помогает одновременно готовить блюда для компании гостей.


Легко открывающаяся дверца
Дверцы духового шкафа Siemens HR232GEB3 открываются и закрываются мягко и бесшумно благодаря амортизаторам softMove со специальной конструкцией. Их не нужно сильно прижимать или тянуть. Дверца легко закрывается, поэтому нежное тесто внутри духовки точно не попадет в процессе выпечки.
Характеристики
Основные |
|
| Тип | Електрична |
| Тип духовки | Незалежна |
| Объем | 71 л |
| Цвет | Черный |
| Открытие дверцы | Зверху вниз |
| Направляющие | Телескопические |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 0.94 кВт/ч |
| Максимальная температура нагрева | 275 °C |
Управление |
|
| Тип управления | Сенсорный |
| Регуляторы | Внешние |
| Дисплей | Есть |
Функции и приложения |
|
| Дополнительные функции |
Автоотключение Гриль Конвекция Подсветка Таймер |
| Гриль | Электрический |
| Количество программ | 15 |
| Приложения | Air Fry Великий гриль Горячий воздух Горячий воздух gentle Гриль + горячий воздух Піца |
Безопасность и уход |
|
| Тип очистки | Очистка паром |
| Количество стекла дверцы | 2 |
Додатково |
|
| Напруга | 220 - 240 В |
| Материал дверцы | Стекло |
| Материал панели управления | Стекло |
| Додатково | Частично выдвигаются телескопические направляющие на 1 уровне Вентилятор охлаждения Автоматические программы Плавное закрытие дверцы Блокировка панели управления |
| Вес | 35 кг |
| Комплектация | Духовой шкаф Противень 2 шт Противень AirFy Грати Гарантия Инструкция |
Габариты |
|
| Высота, см | 59.5 см |
| Ширина, см | 59.4 см |
| Глубина, см | 54.8 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 67.5 х 66 х 69 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВxШxГ) | 59.5 x 56.8 x 55 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Объем духового шкафа | 71 л |
| Количество режимов приготовления | 15 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло, Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 275 град. |
| Термостат | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Глубина | 548 мм |
| Вес | 35 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 595 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 568 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
- Цена: 38 080 ₴










