
- Нет в наличии
- Код: 09993321
Духовой шкаф электрический SIEMENS HU736AEG0T, 76л, 3.4 кВт
24 080 ₴
SIEMENS HU736AEG0T
Технологии для вкусной выпечки
Функция HotAir Steam обеспечивает эффективный и простой способ выпекания блюд с хрустящей корочкой и сочной серединкой. Оптимальная технология для приготовления и ароматной выпечки, и сочного печенья. Технология оставляет ингредиенты с мягкой сердцевиной, а пар предотвращает ее высыхание до самого конца процесса приготовления. Сохраняется как вкус, так и текстура выпечки. Для удобства просто наполни съемную чашу для воды, а после завершения процесса выпечки промой ее в посудомоечной машине или вручную.

Автоматические режимы приготовления
Духовой электрический шкаф Siemens HU736AEG0T позволяет воплощать самые кулинарные кулинарные идеи без особых усилий. Девайс гарантирует лучшие результаты приготовления блюд благодаря интегрированной системе cookControl. 10 автоматических программ для быстрого, простого и удобного приготовления позволяют просто загрузить ингредиенты в форму и наслаждаться результатом после окончания цикла выпекания. Просто выбирай желаемую программу и укажи вес продуктов, а все другие действиятупятся автоматически.


Равномерный прогрев блюда
Выпечка будет идеально подготовленной с функцией 3D Горячий воздух+. Жар равномерно распределяется в духовом шкафу Siemens HU736AEG0T. Ты можешь готовить одновременно на нескольких уровнях экономя время и получая отличный результат. Выпекай одновременно печенье, кексы и пирог на трех уровнях, чтобы провести вечер с близкими и друзьями за чаепитием.
Простота очистки
Чистить духовой шкаф Siemens HU736AEG0T после цикла приготовления блюда можно без лишних усилий благодаря специальному напылению на задней стенке. Покрытие ecoClean расщепляет нагар, жир и брызги продуктов, существенно уменьшает образование стойких запахов. Поверхность начинает работать сразу после нагрева духового шкафа и не мешает процессу приготовления продуктов. Материал ecoClean восстанавливается каждый раз, когда пользователь автоматически нагревает духовой шкаф.


Удобство использования
С помощью встроенных телескопических боковых реек на каждом уровне противня или решетку можно извлекать из духовки безопасно и максимально комфортно. Дверцы открываются нажатием одной кнопки. LCD дисплей с переключателем позволяет следить за оставшимся до конца цикла временем, переключать параметры нагрева. Подсветка внутри камеры дает возможность контролировать процесс приготовления пищи без необходимости постоянно открывать дверцу.
Безопасность эксплуатации
Устройство имеет стандартную мощность 3.4 кВт, оптимальную для установки бытового прибора в любой современной кухне. Функция блокировки дверцы от детей дает возможность не переживать, что ребенок случайно откроет разогретую духовку.

Характеристики
Основные |
|
| Тип | Електрична |
| Тип духовки | Незалежна |
| Объем | 76 л |
| Цвет | Черный |
| Открытие дверцы | Зверху вниз |
| Направляющие | Телескопические |
| Количество уровней направляющих | 5 |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 0.98 кВт/ч |
| Максимальная температура нагрева | 275 °C |
Управление |
|
| Тип управления |
Механический Сенсорный |
| Регуляторы | Внешние |
| Дисплей | Есть |
Функции и приложения |
|
| Дополнительные функции |
Автоотключение Гриль Конвекция Подсветка |
| Гриль | Электрический |
| Количество программ | 10 |
| Приложения | 3D горячий воздух Горячий воздух с парой Умеренный горячий воздух Піца Нижний нагрев Гриль, большая площадь Верхний/нижний нагрев Air Fry |
Безопасность и уход |
|
| Тип очистки | Гидролизная |
| Количество стекла дверцы | 2 |
Додатково |
|
| Напруга | 220 - 240 В |
| Материал дверцы | Стекло |
| Материал панели управления | Стекло |
| Мощность подключения | 3.4 кВт |
| Додатково | Электронные часы Контроль нагрева Кнопка открытия дверцы Вспомогательная система приготовления: cookControl Вентилятор охлаждения Задняя стенка с покрытием EcoClean Программа Очистка |
| Вес | 32 кг |
| Вес в упаковке | 34.6 кг |
| Страна производитель | Турция |
| Комплектация | Духовой электрический шкаф Инструкция |
Габариты |
|
| Высота, см | 59.5 см |
| Ширина, см | 59.4 см |
| Глубина, см | 54.8 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 67 x 68.5 x 64 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВxШxГ) | 59.7 x 56.8 x 55 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Поворотные, Сенсорные |
| Объем духового шкафа | 76 л |
| Количество режимов приготовления | 10 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло, Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 275 град. |
| Термостат | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Функция Ecoclean |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Вес | 32 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 595 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 568 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
- Цена: 24 080 ₴







