
- Готово к отправке
- Код: 51251155
Духовой шкаф электрический BOSCH HJA737BA0, 76л, 3.4 кВт
20 480 ₴
16 979,80 ₴
BOSCH HJA737BA0
Идеальные блюда с легкостью от Bosch
Электрический духовой шкаф Bosch HJA737BA0 сделает приготовление сложных блюд удивительно простым и приятным. Наслаждайся безупречным результатом, доверив процесс умной системе AutoPilot 10, которая сама подберет оптимальные настройки. Аппетитная хрустящая корочка на хлебе или сочное мясо – все будет идеально приготовлено благодаря технологии 3D горячий воздух. Интуитивно понятный LCD-дисплей и утапливаемые поворотные регуляторы упрощают выбор режимов. И даже о чистоте тебе не придется беспокоиться – интегрированная система гидролитической очистки и программа Ecoclean сделают все за тебя.


3D-Гарячий воздух: безграничные возможности размещения
С технологией 3D-Гарячий ты можешь готовить на всех трех уровнях одновременно, ведь жар равномерно и быстро распределяется внутри духового шкафа, обеспечивая идеальное пропекание. Порадуйте гостей, приготовив тройную партию печенья за один раз. И не бойся экспериментировать: ты можешь запекать два разных блюда одновременно, например лазанью и кексы, ведь уникальная система циркуляции воздуха исключает смешивание ароматов.
От кулинарных шедевров до быстрого ужина
С духовкой Bosch любое блюдо будет приготовлено именно так, как ты хочешь. Чтобы готовить без хлопот, используй систему AutoPilot 10: выбери одну из 10 предустановленных программ, укажи вес, и Bosch автоматически подберет время и температуру. 7 режимов нагрева дают возможность готовить любые блюда, от запеченной птицы до утонченных десертов. Для пиццы есть специальный режим, который приготовит ее так, как в твоем любимом итальянском ресторане. Функция таймера поможет получить готовое блюдо прямо к приходу гостей, избавляя тебя от необходимости постоянно следить за временем.

Умные решения для твоей кухни
Проверка блюда в духовке перестает быть опасной задачей. Система направляющих разработана таким образом, чтобы защитить тебя от горячего воздуха и пара. Противень легко выезжает из камеры, позволяя безопасно вынуть готовое блюдо. Ты можешь разместить противовен на любом уровне без риска обжечься - наслаждайся каждым моментом приготовления, зная, что твои руки защищены.


Простое и удобное управление
LCD-дисплей на передней панели духовки очень прост в использовании, он предоставляет прямой доступ к дополнительным функциям и настройкам. Поворотные рычаги управления дают возможность легко выбрать режим нагрева и температуру. Благодаря утапливаемому дизайну, фронтальная панель духового шкафа выглядит стильно, кроме того, гладкую поверхность легче очищать и содержать в чистоте.
Гидролитическое очищение
Система гидролитической очистки позволяет держать камеру духовки в идеальной чистоте. Внутренние поверхности шкафа покрыты износостойкой эмалью легкой очистки, устойчивой к высоким температурам. Налый в противовен немного воды и включен режим очистки: образовавшийся пар размягчает отложения на стенках камеры, которые после охлаждения легко удаляются с помощью мягкой салфетки.

Характеристики
Основные |
|
| Тип | Електрична |
| Тип духовки | Незалежна |
| Объем | 76 л |
| Цвет | Черный |
| Открытие дверцы | Зверху вниз |
| Направляющие | Телескопические |
| Количество уровней направляющих | 2 |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная температура нагрева | 275 °C |
Управление |
|
| Тип управления | Механический |
| Регуляторы | Внешние |
| Дисплей | Есть |
Функции и приложения |
|
| Дополнительные функции |
Автоотключение Гриль Защита от детей Конвекция Подсветка Сенсорный дисплей Таймер |
| Гриль | Электрический |
| Количество программ | 7 |
| Приложения | Гриль большой площади Горячий воздух деликатное Горячий воздух Стандартный нагрев Піца Нижний нагрев Гриль + горячий воздух |
Безопасность и уход |
|
| Тип очистки | Очистка паром |
| Количество стекла дверцы | 1 |
| Внутреннее покрытие | Емаль |
Додатково |
|
| Напруга | 220 - 240 В |
| Материал дверцы | Стекло |
| Материал панели управления | Стекло |
| Мощность подключения | 3.4 кВт |
| Вес | 31.7 кг |
| Вес в упаковке | 33.7 кг |
| Страна производитель | Турция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Комплектация | Духовой шкаф Дека 2 шт Решетка Инструкция Упаковка |
Габариты |
|
| Высота, см | 59.5 см |
| Ширина, см | 59.4 см |
| Глубина, см | 54.8 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 68 x 65.5 x 68 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВxШxГ) | 58.5-59.5 x 56-56.8 x 55 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Объем духового шкафа | 76 л |
| Количество режимов приготовления | 7 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло, Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Максимальная температура нагрева | 275 град. |
| Термостат | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Количество стекол в дверце духовки | 1 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 548 мм |
| Вес | 31.7 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 595 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 568 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
- Цена: 16 979,80 ₴






