
- Готово к отправке
- Код: 31253215
Встраиваемая поверхность электрическая BOSCH PKE 611BA2E, 6600 Вт
12 570 ₴
10 069,80 ₴
Bosch PKE611BA2E
Надежная и простая в использовании
Применение электрических варочных панелей обусловлено их максимальной безопасностью, долговечностью и легкостью очистки. Такой бытовой прибор на кухне всегда будет выглядеть стильно, даже если на нем остались небольшие следы от последнего приготовления. Керамическая черная поверхность отличается завидной прочностью, помогая удерживать даже самые громоздкие и тяжелые предметы посуды. Благодаря сенсорному управлению и безрамочному дизайну панель Bosch PKE611BA2E станет идеальным решением, легким в очистке и понятным в работе.

Сенсорные клавиши
Новая панель управления TouchControl в Bosch PKE611BA2E предлагает самый простой способ взаимодействия варочной панели с пользователем с помощью сенсорных клавиш. Одного прикосновения даже влажными руками будет достаточно для внесения изменений в параметры работы плиты, что сможет оценить каждый кулинар.

Сохранение последнего режима работы в Bosch PKE611BA2E
Функция сохранения последнего активированного режима Bosch PKE611BA2E, купить которую вам будет просто в Комфи, помогает сэкономить драгоценное время при каждом следующем использовании варочной панели. Случайно отключив плиту или после автоматического отключения при разлитых на поверхности ингредиентах, вы сможете включить ее, с сохранением всех предустановок работы.

Защитный механизм для детей
Поощрять любознательность каждого ребенка можно ровно до тех пор, пока это не является потенциальной угрозой для их здоровья. В электрической варочной поверхности Bosch PKE611BA2E предусмотрена технология блокировки включения, чтобы предотвратить случайную ее активацию вами или мельчайшими членами семьи. Это простое решение поможет уберечь детей от ожогов и загораний оставленных на варочной поверхности игрушек или других предметов.

Дизайн без рамки в Bosch PKE611BA2E
Превосходный внешний вид варочной панели Bosch PKE611BA2E, цена которой так же привлекательна, гарантирует ее безрамочный дизайн. По краям корпуса отсутствуют металлические части, позволяя всей цельной керамической поверхности аккуратно вписываться в столешницу и стать неотъемлемой ее частью.

Цельная панель – простой уход
Очистка варочной панели Bosch PKE611BA2E от любого рода загрязнений всегда будет приносить удовольствие. В то время как другие производители применяют механические клавиши и борты вокруг устройства, в которых накапливаются остатки пищи и мусора, новая плита от Bosch удивляет своим изяществом ухода за ней. Достаточно воспользоваться специальным скребком, для устранения подгоревших следов пищи или же просто вытереть панель с помощью мягкой ткани с небольшим количеством моющего средства. Результатом таких процедур станет блестящая и идеально чистая черная керамическая поверхность, от края до края.

Совершенство стиля Bosch PKE611BA2E
Простая в управлении, выполнена из надежных и прочных материалов, удобна в очистке и практична в быту варочная панель Bosch PKE611BA2E, приобрести в Киеве которую выйдет быстро, станет для вас идеальным помощником. На ней вы всегда сможете достигать лучших результатов тушения блюд, использовать большую или компактную по габаритам посуду, тонко настраивать интенсивность нагрева среди 17 возможных уровней. Завершающей особенностью данного прибора является его совершенный стиль, который будет подчеркивать ваш изысканный вкус каждую секунду, пока вы смотрите на Bosch PKE611BA2E и эта особенность всегда будет востребована.

Характеристики
Основные |
|
| Тип варочной поверхности | Електрична |
| Вид поверхности | Класична |
| Материал поверхности | Стеклокерамика |
| Тип нагревательных элементов | Быстрый нагрев (Hi-speed) |
| Количество конфорок | 4 |
| Тип конфорок | Электрические |
| Параметри конфорок | 1 x Ø18 см, 1 x Ø21 см, 2 x Ø14.5 см 1 x 2.0 кВт, 1 x 2.2 кВт, 2 x 1.2 кВт |
| Мощность подключения кВт | 6.6 кВт |
| Управление | Сенсорне |
| Турбоконфорка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции |
Автоотключение Защита от детей Индикатор остаточного тепла |
| Возможность подключения к сети | 220 - 240 В |
| Додатково | 17 степеней мощности TouchSelect: выбор нужной зоны нагрева и уровня мощности Функция Перезапуска: если что-то выкипит и зальет варочную поверхность, она автоматически отключится и сохранит последние выбранные настройки |
| Комплектация | Варочная поверхность Инструкция Гарантийный талон |
Размеры ниши/Монтажные размеры |
|
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
| Установка | Незалежна |
Габаритные размеры |
|
| Ширина, см | 59.2 см |
| Глубина, см | 52.2 см |
| Высота |
4.5 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | Bosch |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Количество температурных режимов | 17 |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 6600 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 592 мм |
| Глубина | 522 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 46 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 500 мм |
- Цена: 10 069,80 ₴





