
- Готово к отправке
- Код: 12876121
Встроенная поверхность газовая ELECTROLUX KGS6436RK, 8800 Вт
10 350 ₴
8 349,80 ₴
ELECTROLUX KGS6436RK
Быстрое приготовление. Дивовижний смак

Оснащена мощной конфоркой, газовая варочная поверхность Electrolux создана для быстрого приготовления блюд. Сокращая время на нагрев кастрюль и сковород, она избавит вас от лишних ожиданий. Равномерно распределяя тепло по всему дну посуды, Electrolux гарантирует эффективное приготовление пищи. Экономьте до 20% энергии, выполняя любые кулинарные процессы еще быстрее. Современная варочная поверхность будет идеальной для каждой хозяйки.

Мощный нагрева
Горелка «мульти-корона» в конфорке Wok 4k спроектирована для создания более мощного и интенсивного пламени, что позволяет достичь высокой температуры, необходимой для приготовления настоящих азиатских блюд. Равномерно распределяя тепло по всей поверхности сковородки, она позволит достичь идеального прожарки пикантных блюд, словно в лучших ресторанах. Теперь вы сможете наслаждаться кулинарными шедеврами азиатской кухни просто у себя дома.

Чугунные решетки
Оцените все преимущества невероятно практичной варочной поверхности Electrolux, дополненной надежными решетками из суперпрочного чугуна. Они обеспечат стабильную поддержку для посуды, позволяя размещать кастрюли даже большого объема. Они сохранят свою форму, легко выдерживая тяжелый вес и воздействие высокой температуры. Размещайте для приготовления сразу несколько блюд одновременно, наслаждаясь высокой надежностью Electrolux.

Стильный современный дизайн
Изысканный стиль варочной поверхности идеально впишется в любое пространство кухни. Благодаря современному внешнему виду и мягким линиям она гармонично сочетается с другой техникой, создавая лаконичный акцент в интерьере. Наслаждайтесь абсолютным комфортом приготовления пищи вместе с Electrolux, продуманной в каждой детали.

Точный контроль пламени
Полностью контролируйте процесс приготовления благодаря чувствительным газовым кранам варочной поверхности. Они позволят легко и точно регулировать уровень пламени, обеспечивая необходимую температуру для каждого блюда. Независимо от того, готовите ли вы на медленном огне или нуждаетесь в мощном жаре, вы всегда сможете создать идеальные условия для каждой рецептуры.

Исключительная безопасность
Современные газовые плиты Electrolux обеспечат дополнительный уровень безопасности благодаря функции Gas Safety. Эта функция автоматически реагирует на любые непредсказуемые ситуации, такие как случайное затухание пламени, мгновенно останавливая подачу газа. А это дополнительный уровень безопасности пользования, который позволит наслаждаться каждым моментом приготовления без лишних забот.
Характеристики
Основные |
|
| Тип варочной поверхности | Газова |
| Вид поверхности | Класична |
| Материал поверхности | Емаль |
| Количество конфорок | 4 |
| Тип конфорок | Газовые |
| Параметри конфорок | Левая ближняя зона нагрева: Multicrown WOK Burner, 4000W/128 мм Левая дальняя зона нагрева: Mariane, Газ большой мощности, 1900 Вт / 70 мм Правая ближняя зона нагрева: Малая горелка, Mariane, 1000 Вт / 54 мм Правая дальняя зона нагрева: Mariane, Газ большой мощности, 1900 Вт / 70 мм |
| Мощность подключения кВт | 8.8 кВт |
| Управление | Механическое |
| Расширенные зоны нагрева | 3-х контурная (WOK) |
| Газ-контроль | Есть |
| Электроподжиг | Есть |
| Wok-конфорка | Есть |
| Материал решетки | Чавун |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Варочная поверхность Инструкция |
Размеры ниши/Монтажные размеры |
|
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Глубина для встраивания | 48 см |
| Установка | Незалежна |
Габаритные размеры |
|
| Ширина, см | 59.5 см |
| Глубина, см | 51 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 11 кг |
Размеры в упаковке |
|
| Ширина в упаковке | 68 см |
| Глубина в упаковке | 62 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Вес в упаковке | 4.7 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Electrolux |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Материал решетки | Чугун |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Дисплей | Нет |
| Потребляемая мощность | 8800 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 11 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 40 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 460 мм |
- Цена: 8 349,80 ₴








