
- Готово к отправке
- Код: 11122233
Варочная поверхность газовая ELEYUS ALMADA 60 WH CF
8 610 ₴
6 809,80 ₴
ELEYUS ALMADA 60 WH CF
Газовая варочная поверхность ELEYUS ALMADA 60 WH CF изготовлена из каленого стекла, оснащена чугунными решетками, имеет автозажиг и функцию газ-контроля. Будьте уверены, что это идеальный вариант, чтобы приготовить и простой завтрак, и праздничный ужин из нескольких блюд.
Красота и практичность каленого стекла
Варочная поверхность с каленого стекла – это сочетание стиля, прочности и легкости в уходе. Она запросто выдерживает температуру разогретых конфорок и чугунные решетки с тяжелой посудой. Гладкая поверхность создана для легкой очистки всего за несколько минут. А элегантный дизайн гармонично дополнит интерьер вашей кухни.
Надежность чугунных решеток
Прочные и долговечные чугунные решетки имеют особый дизайн, удобен для использования посуды разных размеров. К тому же, чугунные решетки просты в уходе, ведь помыть их можно как под водой, так и в посудомоечной машине.
Каждого блюда – своя конфорка
Жажите мясо, тушите овощи, еще и завариваете кофе на маленьком огне? Готовьте все одновременно, для каждого блюда найдется нужна конфорка: быстрая (2,5 кВт), вспомогательная (1,0 кВт) и две полубыстрые (каждая мощностью 1.7 кВт).
Автоподжиг одним движением
Возвращаете и нажимаете на ручку управления – пламя конфорки уже палахотит! Автоматический электроподжиг избавляет вас от лишних забот, ведь просто и эффективно зажигает конфорки без каких-либо спичек или зажигалок.
Газ-контроль
Внезапно разлилось молоко, а вы и не заметили как погасло пламя конфорки? Не стоит волноваться, ведь датчики газ-контролю самостоятельно реагируют на изменение температуры и мгновенно перекрывают утечку газа. Так что безопасность вашего дома под надежным наблюдением!
Подключение без лишних усилий
Подключать варочную поверхность к газовой магистрали или баллону? Выбирать вам, ведь вместе с варочной поверхностью вы получаете дополнительный набор жиклеров и полный монтажный комплект.
Характеристики
|
Тип |
Газова |
|
Размер, см |
60 |
|
Вид поверхности |
Класична |
|
Материал поверхности |
Стекло |
|
Материал решеток |
Чавун |
|
Количество решеток |
2 |
|
Управление |
Поворотные переключатели |
|
Расположение панели управления |
Фронтальное, смещенное вправо |
|
Газ-контроль |
Так |
|
Электроподжиг |
Автоматический (в ручке) |
|
Количество конфорок |
4 |
|
Турбоконфорка |
Нет |
|
Диаметр и мощность конфорок |
Левая передняя: мощность 2500 Вт, диаметр 100 мм; Правая передняя: мощность 1000 Вт, диаметр 55 мм; Левая задняя: мощность 1700 Вт, диаметр 75 мм; Правая задняя: мощность 1700 Вт, диаметр 75 мм |
|
Тип используемого газа |
Естественный газ (NG G20 20 mbar) / сжиженный газ (PG G30 30 mbar) |
|
Особенности |
Переходник на шланг в комплекте, Толщина поверхности 45 мм, Ручки управления из высококачественного жаропрочного материала, Длина кабеля питания: 1,0 м |
|
Возможность подключения к сетям, В |
220 |
|
Размер длина (Д), мм |
520 |
|
Размер ширина (Ш), мм |
590 |
|
Размер высота (В), мм |
54 |
|
Размеры ниши для встраивания длина (Д), мм |
495 |
|
Размеры ниши для встраивания ширина (Ш), мм |
560 |
|
Размеры ниши для встраивания высота (В), мм |
60 |
|
Размер упаковки длина (Д), мм |
595 |
|
Размер упаковки ширина (Ш), мм |
675 |
|
Размер упаковки высота (В), мм |
155 |
|
Объем упаковки, м3 |
0,062 |
|
Вага Нетто, кг |
14 |
|
Вага Брутто, кг |
16 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Eleyus |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Дисплей | Нет |
| Потребляемая мощность | 6900 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 54 мм |
| Вес | 14.2 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 60 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 495 мм |
- Цена: 6 809,80 ₴







