
- Готово к отправке
- Код: 86512111
Варочная поверхность газовая ELEYUS ALMERA 60 BG СF
7 140 ₴
5 639,80 ₴
ELEYUS ALMERA 60 BG СF
Газовая варочная поверхность ELEYUS ALMERA 60 BG CF – отличный вариант для семьи, которая любит вкусно готовить и ценит сочетание стиля и практичности в кухонном пространстве.
Надежность и долговечность материала
Варочная поверхность изготовлена из надежной и прочной стали, которую покрывают высококачественной эмалью. Так варочная поверхность становится глянцевой и привлекательной, устойчивой к внешним воздействиям и легкой в очистке. Прочные чугунные решетки обеспечивают устойчивость посуды и профессиональный уровень эксплуатации. Чтобы очистить решетки как можно легче, можно мыть их не только под водой, но и в посудомоечной машине.
Газовые конфорки и поворотные переключатели
ELEYUS ALMERA 60 BG CF обладнана чотирма конфорками: 2,5 кВт быстрого действия – 1 шт, 1,0 кВт вспомогательного действия – 1 шт, 1,7 кВт полубыстрого действия – 2 шт. Надежные и практичные поворотные переключатели исключают случайное включение, ведь сначала нужно нажать на переключатель, а затем вернуть его. Размещение переключателей ниже уровня решеток предотвращает нагревание и контакт с горячей посудой.
Безопасность
Варочные поверхности ELEYUS соответствуют современным стандартам безопасности, поэтому оснащены системой газ-контроля, который прекращает подачу газа при случайном затухании пламени.
Удобство в пользовании
Газовая варочная поверхность оснащена автоматическим электроподжигом в ручке, что дает возможность быстро и безопасно зажечь пламя конфорки без использования спичек или зажигалки.
Простое и удобное подключение
Газовая варочная поверхность может подключаться как к магистрали с природным газом, так и к баллону со сжиженным газом. Для этого варочные поверхности поставляются с комплектом жиклеров.
Характеристики
|
Тип |
Газова |
|
Размер, см |
60 |
|
Вид поверхности |
Класична |
|
Материал поверхности |
Сталь эмалированная |
|
Материал решеток |
Чавун |
|
Количество решеток |
2 |
|
Управление |
Поворотные переключатели |
|
Расположение панели управления |
Фронтальное, смещенное вправо |
|
Газ-контроль |
Так |
|
Электроподжиг |
Автоматический (в ручке) |
|
Количество конфорок |
4 |
|
Турбоконфорка |
Нет |
|
Диаметр и мощность конфорок |
Левая передняя: мощность 2500 Вт, диаметр 100 мм; Правая передняя: мощность 1000 Вт, диаметр 55 мм; Левая задняя: мощность 1700 Вт, диаметр 75 мм; Правая задняя: мощность 1700 Вт, диаметр 75 мм |
|
Тип используемого газа |
Естественный газ (NG G20 20 mbar) / сжиженный газ (PG G30 30 mbar) |
|
Особенности |
Переходник на шланг в комплекте, Толщина поверхности 45 мм, Ручки управления из высококачественного жаропрочного материала, Длина кабеля питания: 1,0 м |
|
Возможность подключения к сетям, В |
220 |
|
Размер длина (Д), мм |
510 |
|
Размер ширина (Ш), мм |
580 |
|
Размер высота (В), мм |
46 |
|
Размеры ниши для встраивания длина (Д), мм |
495 |
|
Размеры ниши для встраивания ширина (Ш), мм |
560 |
|
Размеры ниши для встраивания высота (В), мм |
60 |
|
Размер упаковки длина (Д), мм |
595 |
|
Размер упаковки ширина (Ш), мм |
675 |
|
Размер упаковки высота (В), мм |
155 |
|
Объем упаковки, м3 |
0,062 |
|
Вага Нетто, кг |
14 |
|
Вага Брутто, кг |
16 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Eleyus |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Материал решетки | Чугун |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Дисплей | Нет |
| Потребляемая мощность | 6900 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 14 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 60 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 495 мм |
- Цена: 5 639,80 ₴







