
- Готово к отправке
- Код: 11662233
Варочная поверхность ELEYUS DUO 60 BL H2 EF
7 140 ₴
5 639,80 ₴
ELEYUS DUO 60 BL H2 EF
Комбинированная варочная поверхность ELEYUS DUO 60 BL H2 EF поможет приготовить что угодно – даже если вдруг выключили электричество или газ.
Комбинированная варочная поверхность
Комбинированная варочная поверхность – это свобода быть независимыми от обстоятельств и просто готовить, когда хочется. Две газовые конфорки и два быстрых чугунных элемента работают, чтобы любимые блюда были на столе.
Оптимальные уровни нагрева
Выбрать уровень нагрева чугунных элементов для создания ваших самых вкусных блюд максимально легко! Выбирайте нужный вариант просто положением рукоятки управления – подогрев, легкий нагрев и интенсивную обжарку или кипячение.
Индикатор включения
Индикатор включения чугунных элементов делает пользование варочной поверхностью безопасным, ведь напоминает о включенном нагревательном элементе.
Электроподжиг и газ-контроль
Автоматический электроподжиг позволяет мгновенно зажечь газовые конфорки при возврате ручки управления и делает пользование поверхностью легким. Система газ-контроля автоматически отключает подачу газа при случайном угасании пламени, что обеспечивает безопасность вашего дома.
Надежные материалы, продуманная конструкция
Варочная поверхность сделана из эмалированного металла, который делает ее красивой, выносливой и простой в уходе. Эмалированная решетка и чугунные элементы держат посуду под контролем: что бы вы ни готовили, он остается на месте.
Боковое управление поверхностью
Легко и удобно управлять термостойкими бакелитовыми ручками, которые расположены с правой стороны поверхности. Панель управления расположена на безопасном расстоянии и ниже уровня решеток, что делает невозможным контакт с горячей посудой и предотвращает нагревание.
Характеристики
|
Тип |
Комбинированная |
|
Размер, см |
60 |
|
Вид поверхности |
Класична |
|
Материал поверхности |
Сталь эмалированная |
|
Тип нагревательных элементов |
Традиционные электрические блины |
|
Материал решеток |
Сталь эмалированная |
|
Количество решеток |
1 |
|
Управление |
Поворотные переключатели |
|
Расположение панели управления |
Боковое вправо |
|
Газ-контроль |
Так |
|
Электроподжиг |
Так |
|
Количество электрических конфорок |
2 |
|
Количество газовых конфорок |
2 |
|
Турбоконфорка |
Нет |
|
Диаметр и мощность электрических конфорок |
Левая передняя (быстрая конфорка): мощность 1500 Вт, диаметр 145 мм; Левая задняя (быстрая конфорка): мощность 2000 Вт, диаметр 180 мм |
|
Диаметр и мощность газовых конфорок |
Правая передняя: мощность 1000 Вт, диаметр 53 мм; Правая задняя: мощность 1750 Вт, диаметр 74 мм |
|
Тип используемого газа |
Естественный газ (NG G20 20 mbar) / сжиженный газ (PG G30 30 mbar) |
|
Особенности |
2 быстрые электрические конфорки, Индикатор включения, Пищевая нержавеющая сталь AISI 304, Чугунные решетки, Ручки управления из высококачественного жаропрочного материала, Переходник на шланг в комплекте |
|
Максимальная потребляемая мощность (газ), Вт |
2750 |
|
Максимальная потребляемая мощность (электрическая), Вт |
3500 |
|
Возможность подключения к сетям, В |
220 |
|
Размер длина (Д), мм |
510 |
|
Размер ширина (Ш), мм |
600 |
|
Размер высота (В), мм |
46 |
|
Размеры ниши для встраивания длина (Д), мм |
490 |
|
Размеры ниши для встраивания ширина (Ш), мм |
560 |
|
Размеры ниши для встраивания высота (В), мм |
50 |
|
Размер упаковки длина (Д), мм |
590 |
|
Размер упаковки ширина (Ш), мм |
670 |
|
Размер упаковки высота (В), мм |
130 |
|
Объем упаковки, м3 |
0.051 |
|
Вага Нетто, кг |
9.2 |
|
Вага Брутто, кг |
10.6 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Eleyus |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 9.2 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
- Цена: 5 639,80 ₴







