
- Готово к отправке
- Код: 51238761
Электрическая варочная поверхность ELEYUS GERDA 311 BL H
4 240 ₴
3 339,80 ₴
ELEYUS GERDA 311 BL H
Эмалированная сталь высочайшего качества
Прочная и надежная эмалированная сталь, которую мы используем для производства техники ELEYUS, имеет привлекательный вид, за ней легко и приятно ухаживать. Срок службы такой стали очень длинный, и при этом она не будет терять ни своей эстетики, ни ценных свойств.
Чугунные нагревательные элементы
Чугунные нагревательные диски достигают своей максимальной мощности за 15 секунд после включения прибора. Чугун в основном является прочным, долговечным, устойчивым к прогоранию материалом и долго сохраняет тепло, что так важно для приготовления пищи.
Быстрая конфорка мощностью 2000 Вт
Конфорка с высокой мощностью и диаметром 180 мм позволит быстро приготовить большие объемы блюд для всей семьи. Эргономично и продуманно расположена с противоположной стороны от элементов управления.
Фронтальная панель управления
Механические ручки управления расположены в центре поверхности на безопасном расстоянии от нагревательного элемента. Механическое управление поверхностью с помощью поворотных переключателей является простым, интуитивно понятным и надежным.
Индикатор включения
Индикатор включения варочной поверхности делает пользование ею безопасным, ведь указывает на включенную конфорку, а также на отключаемую конфорку, однако ее температура выше 60°С.
Эффективное использование электроэнергии
Электрические варочные поверхности ELEYUS достигают своей максимальной мощности нагрева через 15 секунд после включения и имеют коэффициент полезного действия на уровне 60-70% по сравнению с 30-50% в газовых варочных поверхностях. Кроме того, электрические поверхности в отличие от газовых не сжигают кислорода и эффективно используют энергию непосредственно на нагрева блюда, а не простор кухни.
Компактный размер
Ширина варочной поверхности составляет всего 30 см, так что она гармонично поместится даже в ограниченном пространстве небольшой кухни.
Характеристики
|
Тип |
Електрична |
|
Размер, см |
30 |
|
Вид поверхности |
Домино |
|
Материал поверхности |
Сталь эмалированная |
|
Тип нагревательных элементов |
Традиционные электрические блины |
|
Управление |
Поворотные переключатели |
|
Дисплей |
Нет |
|
Расположение панели управления |
Фронтальное, по центру |
|
Количество конфорок |
2 |
|
Диаметр и мощность конфорок |
Передняя: мощность 1000 Вт, диаметр 145 мм; Задняя (быстрая конфорка): мощность 2000 Вт, диаметр 180 мм |
|
Расширенные зоны |
Нет |
|
Функции |
Индикатор включения |
|
Особенности |
Пищевая нержавеющая сталь AISI 304, быстрая конфорка, 6 уровней нагрева, компактный размер - 30 см |
|
Максимальная потребляемая мощность, Вт |
3000 |
|
Возможность подключения к сетям, В |
220-240 |
|
Размер длина (Д), мм |
510 |
|
Размер ширина (Ш), мм |
290 |
|
Размер высота (В), мм |
42,5 |
|
Размеры ниши для встраивания длина (Д), мм |
490 |
|
Размеры ниши для встраивания ширина (Ш), мм |
270 |
|
Размеры ниши для встраивания высота (В), мм |
50 |
|
Размер упаковки длина (Д), мм |
570 |
|
Размер упаковки ширина (Ш), мм |
330 |
|
Размер упаковки высота (В), мм |
135 |
|
Объем упаковки, м3 |
0,025 |
|
Вага Нетто, кг |
4,9 |
|
Вага Брутто, кг |
5,2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | Eleyus |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 42.5 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 270 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
- Цена: 3 339,80 ₴







