
- Готово к отправке
- Код: 66554478
Газовая варочная поверхность ELEYUS NEO 30 BL CF
4 750 ₴
3 849,80 ₴
ELEYUS NEO 30 BL CF
Газовая варочная поверхность ELEYUS NEO 30 CF – это элегантный дизайн и максимально эффективное использование пространства.
Компактный размер
Ширина варочной поверхности составляет всего 30 см, так что она гармонично поместится в компактной квартире, или отлично соединится с другими варочными поверхностями на большой кухне.
Красивое и практичное каленое стекло
Варочная поверхность из каленого стекла – это сочетание стиля, прочности и легкости в уходе. Она запросто выдерживает температуру разогретых конфорок и чугунные решетки с тяжелыми кастрюлями. Гладкая поверхность создана для легкой очистки всего за несколько минут. А элегантный дизайн гармонично дополнит интерьер вашей кухни.
Надежная чугунная решетка
Прочная и долговечная чугунная решетка имеет особый дизайн с вспомогательными опорами. Они обеспечивают дополнительную устойчивость посуды и удобны для использования посуды разных размеров. Очищать решетку легко и удобно, мыть ее можно и под водой, и даже в посудомоечной машине.
Современный эргономичный дизайн
Поверхность оснащена задней быстрой (2,5 кВт) и передней вспомогательной (1,0 кВт) конфорками. Поворотные переключатели черного цвета защищены от нагрева, поскольку быстрая конфорка удалена от фронтальной панели управления.
Автоподжиг одним движением
Возвращаете и нажимаете на ручку управления – пламя конфорки уже палахотит! Автоматический электроподжиг лишает вас лишних забот, ведь просто и эффективно зажигает конфорки без каких-либо спичек или зажигалок.
Газ-контроль
Внезапно разлилось молоко или повевал ветер, а вы и не заметили как погасло пламя конфорки? Не стоит волноваться, ведь датчики газ-контроля самостоятельно реагируют на изменение температуры и мгновенно перекрывают утечку газа. Так что безопасность вашего дома под надежным наблюдением!
Подключение без лишних усилий
Подключать варочную поверхность к газовой магистрали или баллону? Выбирать вам, ведь вместе с варочной поверхностью вы получаете дополнительный набор жиклеров и полный монтажный комплект.
Характеристики
|
Тип |
Газова |
|
Размер, см |
30 |
|
Вид поверхности |
Домино |
|
Материал поверхности |
Стекло |
|
Материал решеток |
Чавун |
|
Количество решеток |
1 |
|
Управление |
Поворотные переключатели |
|
Расположение панели управления |
Фронтальное, по центру |
|
Газ-контроль |
Так |
|
Электроподжиг |
Автоматический (в ручке) |
|
Количество конфорок |
2 |
|
Турбоконфорка |
Нет |
|
Диаметр и мощность конфорок |
Задняя: мощность 2500 Вт, диаметр 100 мм; Передняя: мощность 1000 Вт, диаметр 55 мм |
|
Тип используемого газа |
Естественный газ (NG G20 20 mbar) / сжиженный газ (PG G30 30 mbar) |
|
Особенности |
Переходник на шланг в комплекте, Толщина поверхности 45 мм, Ручки управления из высококачественного жаропрочного материала, Длина кабеля питания: 1,0 м |
|
Возможность подключения к сетям, В |
220 |
|
Размер длина (Д), мм |
520 |
|
Размер ширина (Ш), мм |
320 |
|
Размер высота (В), мм |
54 |
|
Размеры ниши для встраивания длина (Д), мм |
495 |
|
Размеры ниши для встраивания ширина (Ш), мм |
295 |
|
Размеры ниши для встраивания высота (В), мм |
60 |
|
Размер упаковки длина (Д), мм |
570 |
|
Размер упаковки ширина (Ш), мм |
390 |
|
Размер упаковки высота (В), мм |
170 |
|
Объем упаковки, м3 |
0.038 |
|
Вага Нетто, кг |
7 |
|
Вага Брутто, кг |
9 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Eleyus |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Материал решетки | Чугун |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 54 мм |
| Вес | 7 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 60 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 295 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 495 мм |
- Цена: 3 849,80 ₴










