
- Готово к отправке
- Код: 53219611
Газовая варочная поверхность ELEYUS ORIS 30 BL ЕF
5 020 ₴
4 119,80 ₴
ELEYUS ORIS 30 BL ЕF
Современный эргономичный дизайн
Газовая варочная поверхность изготовлена из каленого стекла станет изысканным и функциональным элементом интерьера. ELEYUS ORIS типа «домино» отлично подойдет владельцам smart квартир с ограниченным пространством. Также компактный размер и современный вид позволяет совместить газовую поверхность с электрической варочной поверхностью в одной рабочей зоне. Поверхность оснащена задней быстрой (3 кВт) и передней вспомогательной (1 кВт) конфорками, размещение которых не даст нагреваться фронтальной панели управления, поскольку быстрая конфорка удалена от переключателей.
Каленое стекло
Варочная поверхность из каленого стекла – это сочетание стиля, прочности и легкости в уходе. Она запросто выдерживает температуру разогретых конфорок и решетки с тяжелыми кастрюлями. Гладкая поверхность создана для легкой очистки всего за несколько минут. А элегантный дизайн гармонично дополнит интерьер вашей кухни.
Устойчивые и практичные решетки
Газовая варочная поверхность оснащена круглыми эмалированными решетками. Эта эмалированная сталь легка в уходе, выдерживает долговременное воздействие высоких температур, а значит - долговечна. Продуманная конструкция решеток обеспечивает устойчивое размещение посуды на поверхности, а также легкий уход, поскольку их можно мыть даже в посудомоечной машине.
Автоподжиг одним движением
Возвращаете и нажимаете на ручку управления – пламя конфорки уже палахотит! Автоматический электроподжиг лишает вас лишних забот, ведь просто и эффективно зажигает конфорки без каких-либо спичек или зажигалок.
Газ-контроль
Внезапно разлилось молоко или повевал ветер, а вы и не заметили как погасло пламя конфорки? Не стоит волноваться, ведь датчики газ-контроля самостоятельно реагируют на изменение температуры и мгновенно перекрывают утечку газа. Так что безопасность вашего дома под надежным наблюдением!
Подключение без лишних усилий
Подключать варочную поверхность к газовой магистрали или баллону? Выбирать вам, ведь вместе с варочной поверхностью вы получаете дополнительный набор жиклеров и полный монтажный комплект.
Характеристики
|
Тип |
Газова |
|
Размер, см |
30 |
|
Вид поверхности |
Домино |
|
Материал поверхности |
Стекло |
|
Материал решеток |
Сталь эмалированная |
|
Количество решеток |
2 |
|
Управление |
Поворотные переключатели |
|
Расположение панели управления |
Фронтальное, по центру |
|
Газ-контроль |
Да |
|
Электроподжиг |
Автоматический (в ручке) |
|
Количество конфорок |
2 |
|
Турбоконфорка |
Нет |
|
Диаметр и мощность конфорок |
Задняя: мощность 3000 Вт, диаметр 100 мм; Передняя: мощность 1000 Вт, диаметр 55 мм |
|
Тип используемого газа |
Естественный газ (NG G20 20 mbar) / сжиженный газ (PG G30 30 mbar) |
|
Особенности |
Переходник на шланг в комплекте, Толщина поверхности 45 мм, Ручки управления из высококачественного жаропрочного материала, Длина шнура: 1,0 м |
|
Возможность подключения к сетям, В |
220 |
|
Размер длина (Д), мм |
510 |
|
Размер ширина (Ш), мм |
310 |
|
Размер высота (В), мм |
56 |
|
Размеры ниши для встраивания длина (Д), мм |
490 |
|
Размеры ниши для встраивания ширина (Ш), мм |
285 |
|
Размеры ниши для встраивания высота (В), мм |
50 |
|
Размер упаковки длина (Д), мм |
600 |
|
Размер упаковки ширина (Ш), мм |
340 |
|
Размер упаковки высота (В), мм |
155 |
|
Объем упаковки, м3 |
0.032 |
|
Вес Нетто, кг |
5,5 |
|
Вес Брутто, кг |
6.2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Eleyus |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 56 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 285 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
- Цена: 4 119,80 ₴










