
- Готово к отправке
- Код: 12486581
Варочная поверхность ELEYUS RIO 45 BG CF
8 350 ₴
6 849,80 ₴
ELEYUS RIO 45 BG CF
ELEYUS RIO 45 CF – занимает минимум свободного пространства и объединяет все функции классической газовой варочной поверхности.
Компактный размер
Подбираете технику для смарт-квартиры? У вас есть небольшая кухню, но любите готовить? Хотите экономно использовать пространство и не отказывать себе в комфорте? Газовая варочная поверхность шириной всего 45 см занимает минимум места, гармонично вписывается в интерьер и остается удобной в использовании.
3 конфорки разного диаметра и мощности
Большая конфорка мощностью 2.6 кВт удалена от других. Она позволяет готовить в большой кастрюле, широкой сковороде или даже в гусяхнице. На маленькой конфорке 1 кВт удобно заваривать кофе в турке или растоплять масло в сотейнике. В то время как пол быструю конфорку 1,7 кВт лучше всего использовать для тушения.
Красивое и практичное каленое стекло
Варочная поверхность из каленого стекла – это сочетание стиля, прочности и легкости в уходе. Она запросто выдерживает температуру разогретых конфорок и чугунные решетки с тяжелыми кастрюлями. Гладкая поверхность создана для легкой очистки всего за несколько минут. А элегантный дизайн гармонично дополнит интерьер вашей кухни.
Чугунная решетка с дополнительными опорами
Прочная и долговечная чугунная решетка с вспомогательными опорами легко выдерживает тяжелую посуду. К тому же, за ней легко ухаживать – можно вымыть под водой или в посудомоечной машине. Акцентный скошенный угол решетки добавляет легкости и подчеркивает оригинальный дизайн варочной поверхности.
Автоподжиг одним движением
Возвращаете и нажимаете на ручку управления – пламя конфорки уже палахотит! Автоматический электроподжиг лишает вас лишних забот, ведь просто и эффективно зажигает конфорки без каких-либо спичек или зажигалок.
Газ-контроль
Внезапно разлилось молоко или повевал ветер, а вы и не заметили как погасло пламя конфорки? Не стоит волноваться, ведь датчики газ-контроля самостоятельно реагируют на изменение температуры и мгновенно перекрывают утечку газа. Так что безопасность вашего дома под надежным наблюдением!
Подключение без лишних усилий
Подключать варочную поверхность к газовой магистрали или баллону? Выбирать вам, ведь вместе с варочной поверхностью вы получаете дополнительный набор жиклеров и полный монтажный комплект.
Характеристики
|
Тип |
Газова |
|
Размер, см |
45 |
|
Вид поверхности |
Класична |
|
Материал поверхности |
Стекло |
|
Материал решеток |
Чавун |
|
Количество решеток |
1 |
|
Управление |
Поворотные переключатели |
|
Расположение панели управления |
Фронтальное, смещенное вправо |
|
Газ-контроль |
Так |
|
Электроподжиг |
Автоматический (в ручке) |
|
Количество конфорок |
3 |
|
Турбоконфорка |
Нет |
|
Диаметр и мощность конфорок |
Правая быстрая: мощность 2600 Вт, диаметр 100 мм; Левая передняя вспомогательная: мощность 1000 Вт, диаметр 55 мм; Левая задняя полубыстрая: мощность 1700 Вт, диаметр 75 мм |
|
Тип используемого газа |
Естественный газ (NG G20 20 mbar) / сжиженный газ (PG G30 30 mbar) |
|
Особенности |
Переходник на шланг в комплекте, Tовщина поверхности 45 мм, Ручки управления из высококачественного жаропрочного материала, Длина шнура: 1,0 м |
|
Возможность подключения к сетям, В |
220 |
|
Размер длина (Д), мм |
510 |
|
Размер ширина (Ш), мм |
440 |
|
Размер высота (В), мм |
56 |
|
Размеры ниши для встраивания длина (Д), мм |
480 |
|
Размеры ниши для встраивания ширина (Ш), мм |
410 |
|
Размеры ниши для встраивания высота (В), мм |
50 |
|
Размер упаковки длина (Д), мм |
530 |
|
Размер упаковки ширина (Ш), мм |
565 |
|
Размер упаковки высота (В), мм |
125 |
|
Объем упаковки, м3 |
0.037 |
|
Вага Нетто, кг |
10.27 |
|
Вага Брутто, кг |
11.17 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Eleyus |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Потребляемая мощность | 5300 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 56 мм |
| Вес | 10.27 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 410 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 480 мм |
- Цена: 6 849,80 ₴









