
- Готово к отправке
- Код: 13528651
Электрическая варочная поверхность ELEYUS UNO 60 IS H1 EF
7 130 ₴
5 829,80 ₴
ELEYUS UNO 60 IS H1 EF
ELEYUS UNO 60 IS H1 EF – комбинированная варочная поверхность из нержавеющей стали, которая дополняет интерьер технологичностью, а ваш быт удобством и комфортом.
Сочетание газового и электрического нагрева на все случаи жизни
ELEYUS UNO оснащена быстрой (3 кВт), полубыстрой (1,75 кВт) и вспомогательной (1 кВт) газовыми конфорками. Быстрая чугунная электрическая конфорка (1,5 кВт) выручит даже при внезапных перебоях с газоснабжением и позволит быстро приготовить любимые блюда.
Оптимальные уровни нагрева
Выбрать уровень нагрева чугунного элемента для создания ваших самых вкусных блюд максимально легко! Выбирайте нужный вариант простым регулированием положения рукоятки управления – подогрев, легкий нагрев и интенсивную обжарку или кипячение.
Индикатор включения
Прочный, устойчивый и долговечный чугунный нагревательный элемент быстро нагревается и долго сохраняет тепло. Индикатор включения делает пользование варочной поверхностью безопасным, ведь напоминает о включенном нагревательном элементе.
Удобство и безопасность на каждый день
Автоматический электроподжиг в ручке управления обеспечивает быструю и эффективную работу газовых конфорок и делает пользование поверхностью легким. Функция газ-контроля автоматически отключает подачу газа при случайном угасании пламени, что обеспечивает безопасность вашего дома.
Надежные и эстетические материалы
Комбинированная варочная поверхность выполнена из легкой в уходе и прочной нержавеющей стали марки AISI 304. Стальные решетки покрыты темной эмалью, адаптированы к особому дизайну варочной поверхности и обеспечивают устойчивое размещение посуды.
Боковое управление поверхностью
Легко и удобно выбрать уровень нагрева термостойкими бакелитовыми ручками, которые расположены с правой стороны поверхности. Достаточно лишь повернуть ручку управления в нужное положение, а газовые и электроконфорка приготовят блюдо именно так, как выгладились.
Характеристики
|
Тип |
Комбинированная |
|
Размер, см |
60 |
|
Вид поверхности |
Класична |
|
Материал поверхности |
Сталь нержавеющая |
|
Тип нагревательных элементов |
Традиционные электрические блины |
|
Материал решеток |
Сталь эмалированная |
|
Количество решеток |
2 |
|
Управление |
Поворотные переключатели |
|
Расположение панели управления |
Боковое вправо |
|
Газ-контроль |
Так |
|
Электроподжиг |
Так |
|
Количество электрических конфорок |
1 |
|
Количество газовых конфорок |
3 |
|
Турбоконфорка |
Нет |
|
Диаметр и мощность электрических конфорок |
Левая задняя (быстрая конфорка): мощность 1500 Вт, диаметр 180 мм |
|
Диаметр и мощность газовых конфорок |
Левая передняя: мощность 3000 Вт, диаметр 100 мм; Правая передняя: мощность 1000 Вт, диаметр 53 мм; Правая задняя: мощность 1750 Вт, диаметр 74 мм |
|
Тип используемого газа |
Естественный газ (NG G20 20 mbar) / сжиженный газ (PG G30 30 mbar) |
|
Особенности |
Быстрая электрическая конфорка, Индикатор включения, Пищевая нержавеющая сталь AISI 304, Чугунные решетки, Ручки управления из высококачественного жаропрочного материала, Переходник на шланг в комплекте |
|
Максимальная потребляемая мощность (газ), Вт |
5750 |
|
Максимальная потребляемая мощность (электрическая), Вт |
1500 |
|
Возможность подключения к сетям, В |
220 |
|
Размер длина (Д), мм |
510 |
|
Размер ширина (Ш), мм |
600 |
|
Размер высота (В), мм |
46 |
|
Размеры ниши для встраивания длина (Д), мм |
490 |
|
Размеры ниши для встраивания ширина (Ш), мм |
560 |
|
Размеры ниши для встраивания высота (В), мм |
50 |
|
Размер упаковки длина (Д), мм |
590 |
|
Размер упаковки ширина (Ш), мм |
670 |
|
Размер упаковки высота (В), мм |
130 |
|
Объем упаковки, м3 |
0.051 |
|
Вага Нетто, кг |
9 |
|
Вага Брутто, кг |
10.4 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Комбинированная |
| Производитель | Eleyus |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 9 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
- Цена: 5 829,80 ₴










