
- Готово к отправке
- Код: 51238651
Варочная поверхность GUNTER & HAUER GHD 322 GLW
5 600 ₴
4 599,80 ₴
GUNTER & HAUER GHD 322 GLW

Варочная поверхность из закаленного стекла: прочность и привлекательность
Стильная и эффектная варочная поверхность из закаленного стекла станет изюминкой любой кухни. Такая модель порадует вас эстетичностью и простым уходом, обеспечив высокую прочность и термостойкость.

Безопасность под контролем
Функция газ-контроль подарит вам уверенность в безопасности пользования. Даже если пламя погаснет из-за сквозняка или вытекания молока, система заблокирует утечку газа и сразу же прекратит его подачу.

Компактность модели подарит больше пространства
Небольшой размер варочной поверхности обеспечивает удобство работы на кухне. Она не занимает полезную площадь и позволяет готовить с комфортом. Идеальная модель для небольшой кухни!

Зажечь без единого спичка
Благодаря наличию функции автоподжига вам больше не придется использовать спички, чтобы зажечь конфорку. Достаточно просто нажать и повернуть ручку, чтобы загорелось пламя.
Характеристики
| Тип варочной панели |
|
||
| Тип зон нагрева |
|
||
| Количество конфорок / зон нагрева |
|
||
| Материал основания |
|
||
| Материал решеток |
|
||
| Автоподжиг |
|
||
| Газ-контроль конфорок |
|
||
| Посилена конфорка |
|
Мощность конфорок
| Передняя левая конфорка |
|
||
| Задняя левая конфорка |
|
Зона управления
| Тип управления |
|
||
| Тип переключателей |
|
||
| Расположение панели управления |
|
Особенности, дополнительные функции
| Основные функции |
|
Габариты и комплектация
| Ширина, (см) |
|
||
| Глубина, (см) |
|
||
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 4,5 х 28,5 х 48,5 см | ||
| Наличие шнура питания |
|
||
| Наличие вилки |
|
||
| Цвет производителя |
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Gunter & Hauer |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 5.65 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 45 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 285 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 485 мм |
- Цена: 4 599,80 ₴




