
- Готово к отправке
- Код: 45148922
Варочная поверхность SIEMENS EH65KHFB1E
29 080 ₴
24 079,80 ₴
SIEMENS EH65KHFB1E
Позволь себе готовить с удовольствием
Индукционная варочная поверхность Siemens EH65KHFB1E с зоной овального приготовления для большой посуды, функцией блокировки от детей и таймером с отключением задает новые стандарты комфорта и функциональности на твоей кухне. Сенсорная панель управления позволяет простым прикосновением выбрать функцию или установить нужную мощность. Приложение Home Connect и возможность синхронизации с вытяжкой Siemens обеспечивают дистанционный контроль и управление вытяжкой через варочную поверхность.


Управление простыми прикосновениями
Сенсорная панель управления обеспечивает быстрый и точный выбор мощности нагрева из 9 предустановленных уровней. Программи таймер для любой зоны, чтобы готовить легче. Таймер с функцией отключения останавливает нагрев, когда блюдо готово, исключая порча блюда из-за необратимого отключения. Функция блокировки от детей, которую можно активировать через панель управления, предотвращает случайное включение прибора.
Готовим быстрее с PowerBoost и дополнительной зоной
При активации функции PowerBoost мощность нагрева быстро увеличивается на 50%, сокращая время необходимое для приготовления блюда, до 35%. Уже через пару минут вода для спагетти закипит, и сковорода разогреется для быстрой обжарки мяса. Для оптимального распределения тепла во время приготовления пищи в большой посуде ты сможешь активировать дополнительную зону нагрева, которая подходит для деко и гусениц.


Мгновенный нагрев и охлаждение
Оцени все преимущества индукционной технологии от Siemens. Инновационный принцип индукционного нагрева обеспечивает передачу тепла непосредственно в посуду с помощью специальных катушек, расположенных под варочной поверхностью. При этом сама поверхность плиты практически не нагревается, что делает процесс приготовления более быстрым, безопасным и удобным. Благодаря индукционному нагреву время необходимое для закипания воды или разогрева сковороды, значительно сокращается, позволяя тебе немедленно приступить к приготовлению любимых блюд и не тратить время на ожидание. Индукционная технология обеспечивает также более точный контроль температуры, помогая добиваться идеальных результатов в кулинарии.
Характеристики
| Тип варочной панели |
|
||
| Тип зон нагрева |
|
||
| Количество конфорок / зон нагрева |
|
||
| Материал основания |
|
||
| Автоподжиг |
|
||
| Газ-контроль конфорок |
|
Мощность конфорок
| Передняя левая конфорка |
|
||
| Передняя правая конфорка |
|
||
| Задняя левая конфорка |
|
||
| Задняя правая конфорка |
|
Зона управления
| Тип управления |
|
||
| Тип переключателей |
|
||
| Расположение панели управления |
|
||
| Уровни мощности |
|
||
| Дисплей |
|
Особенности, дополнительные функции
| Основные функции |
|
||
| Особенности |
|
Габариты и комплектация
| Ширина, (см) |
|
||
| Глубина, (см) |
|
||
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 5,1 x 56 x 49-50 см | ||
| Мощность подключения |
|
||
| Наличие шнура питания |
|
||
| Наличие вилки |
|
||
| Цвет производителя |
|
||
| Комплектация |
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Siemens |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Дисплей | Да |
| Количество температурных режимов | 17 |
| Потребляемая мощность | 7400 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 592 мм |
| Глубина | 522 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 11.2 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 51 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 500 мм |
- Цена: 24 079,80 ₴










