
- Нет в наличии
- Код: 63297865
Стиральная машина ARTEL ART TE60L Red
7 670 ₴
ARTEL ART TE60L Red
Стиральная машина полуавтомат ARTEL ART-TE 60 Red отличается современным дизайном и высокими требованиями к безопасности. Они изготавливаются из ударопрочного пластика, который не подвержен коррозии, снабжен блокировкой бака отжимания, предотвращая возможные травмы.
Стиральная машина полуавтомат ARTEL ART-TE 60 L представляет собой надежное и функциональное устройство для стирки белья. Она оснащена большой емкостью бака на 6 кг, что позволяет стирать большой объем одежды за один цикл.
Стиральная машина полуавтомат ARTEL ART-TE 60 L включает в себя различные режимы и программы стирки, в том числе программы интенсивной стирки и режим полоскания.
Машина оснащена надежным и прочным мотором, который обеспечивает длительный срок службы и бесперебойную работу.
ARTEL ART-TE 60 L также имеет таймер стирки: 15 мин и таймер центрифуги: 5 мин, что делает ее более удобной в использовании. Благодаря своему простому и интуитивно понятному интерфейсу управления, машина легко настраивается и оперируется даже для неопытных пользователей.
Стиральная машина полуавтомат ARTEL ART-TE 60 L предлагает надежную и эффективную стирку, способную удовлетворить потребности большинства потребителей.
Полуавтоматические стиральные машины идеально подходят для мест, где нет горячего водоснабжения и центрального водопровода.
Для стирки подойдет практически любой стиральный порошок, даже самый простой и доступный по цене.
В 6 - 10 раз экономичнее расходуют электроэнергию в расчете на одну среднюю стирку.
Характеристики
| Максимальная загрузка |
|
||
| Тип управления |
|
Эфективность
| Класс энергопотребления |
|
Оснащение
| Помпа для откачки воды |
|
||
| Центрифуга |
|
||
| Таймер |
|
||
| Програми/Режими |
|
||
| Особенности |
|
||
| Материал бака |
|
Общие характеристики
| Высота |
|
||
| Ширина |
|
||
| Глубина |
|
||
| Цвет корпуса |
|
||
| Комплектация |
|
||
| Вес | 19 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | A |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1350 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Стирка деликатных вещей |
| Особенности | Выбор скорости отжима, Защита от протечек, С баком для воды |
| Количество программ стирки | 16 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 7 670 ₴


