
- Готово к отправке
- Код: 21754545
Стиральная машина BEKO BM3WFU46245WB
16 440 ₴
13 439,80 ₴
BEKO BM3WFU46245WB
Обработка белья паром
Случается ли вам дополнительно обрабатывать пятна на одежде, прежде чем стирать их? Технология SteamCure сделает это за вас: пятна продаются паром перед стиркой, чтобы смягчить грязь для его легкого и деликатного удаления. Кроме того, обработка паром обеспечивает более гигиеничную очистку, а на финальном этапе, уменьшает образование складок на вещах, что значительно облегчает их глажение. Теперь у вас будет меньше хлопот как до стирки, так и после.
Более Деликатная стирка благодаря волнообразной траектории в барабане
Стирка не всегда полезна для одежды. Именно поэтому изогнутые стекла дверцы в системе AquaWave и лопатки специальной конструкции, перемещающие белье волновыми движениями внутри барабана, делают процесс стирки менее вредным для одежды и более эффективным. Так что, когда в следующий раз, кто-то одобрит вашу новую блузку, а вы ответите «Да она же старая!», возможно, это будет недалеко от истины.
Идеальное удаление 24 типов пятен
Забудьте о бабуссиних методах удаления пятен с применением столового уксуса, лимонного сока и средства для мытья посуды. Всем этим средствам место на кухне, а с пятнами наилучшим образом справится стиральная машина с программой StainExpert. Кофе, кетчуп, шоколад, средства для макияжа или кровь – StainExpert избавит вас от пятен 24 различных типов, так что больше не нужно обрабатывать их чем-либо заранее.
Идеальная чистота всего за 28 минут
Если вы не хотите ждать целую вечность, пока стиральная машина закончит свою работу, попробуйте программу Daily Xpress. В режиме Daily Xpress вы сможете постирать полный комплект белья всего за 28 минут при температуре 30°C. Стирка закончится еще до того, как вы успеете посмотреть очередную получасовую серию любимого сериала.
_result(2).jpg)
Характеристики
| Модель | BM3WFU46245WB |
| Вид | Автомат |
| Размер | Узкие 32-47 см |
| Вид стирки | Парой и водой |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Индикация | Индикатор блокировки дверцы, Индикатор оставшегося времени Индикация этапов программы |
| Язык интерфейса | Украинская |
Показатели эффективности
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Потребление электроэнергии, кВт/год | 153 |
Приложения и технологии
| Функции и возможности | Контроль дисбаланса, Функция отложенного старта, Функция очистки барабана |
| Технология | AquaWave, StainExpert, SteamCure |
| Количество программ | 15 |
| Основные программы | Быстрая стирка, Гигиеническая обработка паром, Ополаскивание, Отжим + слив, Ручная стирка, Самоочистка, Удаление пятен, Холодная стирка |
| Приложения по типу белья | Рубашки, Синтетика, Смешная стирка, Стирка пуховых изделий, Хлопок, Эко хлопок |
| Диапазон температур стирки, °С | 20, 30, 40, 60, 90, Холодна |
| Защита | Защита от детей, Защита от перелива воды |
Физические характеристики
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Тип управления | Електронне |
| Тип загрузки | Фронтальное |
| Открытие дверцы | Левое |
| Максимальная загрузка, кг | 6 |
| Максимальная загрузка при сушении, кг | Без сушки |
| Уровень шума при стирке, дБ | 56 |
| Уровень шума при отжиме, дБ | 75 |
| Скорость отжима, об/мин | 1200 |
| Цвет | Белый |
| Габариты (ВхШхГ), см | 84,5х60х44,6 |
| Вес, кг | 56 |
Дополнительные характеристики
| Дополнительные опции | Выбор скорости отжима, Старт/Пауза |
| Комплектация (возможные изменения в разных поставках) | Документация, Стиральная машина |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 89x65x47 |
| Вес в упаковке, кг | 57 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | C |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа стирки рубашек, Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Пузырьковая стирка, Стирка с паром, Экономичная программ, Дополнительное полоскание, Программа быстрой стирки, Программа "Синтетика", Программа стирки верхней одежды |
| Особенности | Защита от детей, Защита от протечек, Защита от перепадов напряжения, С паром |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 446 мм |
| Вес | 56 кг |
- Цена: 13 439,80 ₴









.jpg)
_result.jpg)