
-18%
- Готово к отправке
- Код: 12474511
Встраиваемая тиральная машина Bosch WIW24342EU
51 400 ₴
42 399,80 ₴
+380 (63) 690-68-99
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BOSCH WIW24342EU
Встраиваемая стиральная машина Bosch WIW24342EU серия 6 сочетает высокую функциональность, современные технологии и удобство в использовании. Модель относится к классу энергоэффективности С. Среднее потребление электроэнергии составляет около 62 кВт*ч на 100 циклов, а воды – около 45 л за цикл. Барабан рассчитан на загрузку до 8 кг белья, что делает эту модель универсальным выбором для семей. Цикл стандартной стирки длится 3 ч. 26 мин., а скорость отжима регулируется от 400 до 1200 об/мин (класс эффективности B). Во время работы уровень шума не превышает 66 дБ, что соответствует самому высокому классу шумоизоляции А.
Преимущества стиральной машины Bosch WIW24342EU:
- EcoSilence Drive – инверторный двигатель нового поколения, который обеспечивает мощность, экономичность и работу с минимальным уровнем шума.
- ActiveWater Plus – система с сенсором загрузки, оптимизирующая расход воды для каждого цикла.
- SpeedPerfect – функция ускорения стирки без снижения качества.
- AllergyPlus – специальный режим для людей с чувствительной кожей и склонностью к аллергиям.
- Reload – возможность дозагрузить вещи даже во время работы программы.
- AquaStop – двойная защита от протеканий с гарантией на весь срок службы прибора.
- Имеет широкий набор программ: для хлопка, синтетики, деликатных тканей, шерсти и ручной стирки; специальные режимы AllergyPlus и Hygiene; быстрые циклы, которые можно соединить с функцией SpeedPerfect.
- Для удобства предусмотрен большой LED-дисплей с отображением настроек и остаточного времени; таймер отложенного старта до 24 часов; систему контроля пены и автоматическая балансировка барабана; антивибрационные боковые стенки и защитную нижнюю крышку для снижения шума и вибраций.
- Кювета с отдельным разделителем для жидких и порошковых моющих средств.
- Акустический сигнал завершения цикла.
- Загрузочный люк диаметром 30 см открывается на 130°, возможно перенавешивание дверцы.
- Металлический замок люка повышает надежность и долговечность.
Характеристики
| Основнi характеристики | |
|---|---|
| Загрузка (призвание): | 8 кг |
| Сушка: | без сушки |
| Скорость отжима: | 1200 об/мин |
| Класс энергопотребления: | A+++ |
| Класс эффективности стирки: | A |
| Класс эффективности отжима: | B |
| Потребление электроэнергии: | 0,62 кВт/ч |
| Потребление воды: | 45 л |
| Уровень шума стирки: | 53 дБ |
| Уровень шума отжима: | 76 дБ |
| Управление | |
| Тип управления: | электромеханическое |
| Smart управление: | отсутствует |
| Оснащение | |
| Дисплей: | с дисплеем |
| Отсрочка старта: | є |
| Тип двигателя: | инверторный |
| Материал бака: | композитный пластик |
| Приложения | |
| Количество программ: | 15 |
| Приложения: | хлопок, эко 40-60, синтетика, смешанные ткани, деликатная стирка/шелк, шерсть, ополаскивание, allergyplus (антиаллергическая), рубашки/блузки, предварительная стирка, супер 15/30 мин |
| Защита | |
| Защита от протечек: | є |
| Защита от детей: | є |
| Физические характеристики | |
| Габариты встраивания (ШхВхГ): | 590-598 х 818-830 х 574 мм |
| Цвет: | белый |
| Ширина: | 596 мм |
| Высота: | 818 мм |
| Глубина: | 544 мм |
Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Встраиваемая техника | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | B |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа стирки рубашек, Программа удаления пятен, Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Стирка деликатных вещей, Стирка с паром, Дополнительное полоскание, Предварительная стирка, Программа быстрой стирки, Программа "Синтетика", Программа стирки детских вещей, Программа стирки джинсов |
| Особенности | Дисплей, Защита от детей, Отсрочка старта, Выбор скорости отжима, С баком для воды, С паром, С дисплеем, С разборным баком, Защита от протечек, Защита от перепадов напряжения, С возможностью дозагрузки белья, Контроль пенообразования, Контроль баланса, Звуковой сигнал |
| Энергопотребление | 0.62 кВт*ч/кг |
| Потребление воды | 45 л |
| Уровень шума при стирке | 53 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 818 мм |
| Ширина | 596 мм |
| Глубина | 544 мм |
| Вес | 76.3 кг |
| Высота для встраивания | 830 мм |
- Цена: 42 399,80 ₴










