
- Готово к отправке
- Код: 64327796
Стиральная-сушильная машина BOSCH WNA13400BY
45 630 ₴
37 129,80 ₴
BOSCH WNA13400BY
Инновации и эффективность
Стирально-сушильная машина BOSCH WNA13400BY является образцом современных технологий и надежности. Данный прибор сочетает в себе функциональность и удобство, что делает его идеальным выбором для любой современной семьи. Благодаря автоматическому режиму работы и фронтальной загрузке, эта машина обеспечивает максимальное удобство в использовании. Способность обрабатывать до 8 кг белья делает ее идеальной для больших семей или тех, кто ценит эффективность.
Технологии и функции для безупречной работы
Эта стирально-сушильная машина оснащена инверторным двигателем, обеспечивающим тихую работу и энергоэффективность. С нержавеющим баком, машина гарантирует долговечность и устойчивость к коррозии. Благодаря возможности регулировки скорости отжима до 1400 об/мин. и температуры стирки, вы можете настроить процесс стирки в соответствии с вашими потребностями.
Механическое и сенсорное управление с дисплеем позволяет легко настраивать программу стирки, а функции отложенного старта и индикации остаточного времени помогут оптимизировать ваше время. Индикация хода программы и возможных ошибок в режиме реального времени обеспечивает контроль над процессом стирки. После завершения программы вы будете уведомлены акустическим сигналом.
Дополнительные возможности и защита
Среди дополнительных функций, стирально-сушильная машина BOSCH WNA13400BY предлагает самоочистку барабана, возможность дозагрузки белья и функцию стирки с паром для глубокой очистки тканей. Система защиты от протеканий и от детей обеспечивает безопасность в использовании.
Интеллектуальная система стирки Active Water Plus оптимизирует потребление воды, а конструкция барабана VarioDrum обеспечивает бережное отношение к ткани. Благодаря технологии SpeedPerfect, вы сможете сократить время стирки без потери качества. Уровень шума при стирке составляет всего 47 дБ, что делает эту машину идеальным выбором для тех, кто ценит тишину.
КОМФОРТ И БЕЗОПАСНОСТЬ КОТОРОВКИ
- Классы эффективности стирки/сушки: В/A
- Загрузка:
- для стирки - 8 кг
- для сушки - 5 кг
- Непрерывная программа стирки и сушки с загрузкой 6 кг белья
- Количество оборотов отжима в минуту: 1400 - 400 про. / Мін.
- Электронное управление прибором и электронный контроль за выполнением всех программ стирки, температурой, выполнением выбранных опций
- Технология автоматической самоочистки конденсатора selfCleaning Condenser на протяжении всего жизненного цикла прибора
- Технология airCondensation Technology - сушка с принципами воздушной конденсации
- Система защиты от протечек воды AquaStop
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ УСТАТОКИ
- Большой светодиодный дисплей для индикации хода программы, выбранных опций, температуры, количества оборотов отжима, остаточного времени стирки и программирования старта стирки на 1-24 ч, блокировка прибора от детей
- Барабан эксклюзивной конструкции VarioSoft
- Специальные программы: Хлопок (кольцо программ), Синтетика (кольца программ), Смешанные ткани, Антимикробная, Шерсть / Ручная стирка, Тонкие ткани / Шелк
- Основные программы сушки: Интенсивная сушка, Сушка деликатных вещей, Сушка при низкой температуре, Обновленная
- Специальные программы сушки: Цикл удаления ворсинок, Освежение паром
- Циркуляционный сенсор для контроля оптимальных расходов воды
- Технология AutoDry – Электронное измерение содержания остаточной влаги в сушится белье
- Сенсорные кнопки TouchControl : Старт / Пауза с возможностью дозагрузки, Предварительная, дополнительная ополаскивание, Легкая глажка, Выбор количества оборотов отжима, Удлиненная стирка, Выбор температуры стирки, Сушка
- Система оптимизированного каскадного смачивания белья 3D-AquaSpar
- Автоматическая оптимизация потребления воды и электроэнергии в зависимости от загрузки Контроль дисбаланса
- Автоматическое распознавание пены в воде и запуск дополнительного ополаскивания
- Звуковой сигнал в конце приложения
- Потребление электроэнергии, стирка и сушка: 5.27 кВт-ч; потребление воды, стирка и сушка: 118 литр; данные для стандартной программы
ТЕХНИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Объем барабана: 56 л
- Цвет корпуса: Белый
- Диаметр отверстия загрузочного люка: 32 см, цвет рамки дверцы - серебристый, угол открывания дверцы 165°
- Магнитная блокировка дверцы стиральной машины с возможностью немедленного открытия по окончании программы и открывания для дозагрузки белья в процессе стирки
- Металлический крюк замка дверцы загрузочного люка
- Уровень шума в режиме стирки: 45 дБ
- Уровень шума в режиме отжима: 69 дБ
РОЗМІРИ ПРИЛАДУ
- Размеры прибора (ВхШхГ): 84.5х60х59(64.9) см
Характеристики
| Тип стиральной машины |
|
||
| Максимальная загрузка |
|
||
| Тип двигателя |
|
||
| Макс. скорость отдачи |
|
||
| Уровень шума при стирке |
|
||
| Язык устройства |
|
||
| Количество программ сушки |
|
||
| Макс. загрузка белья для сушки |
|
||
| Наличие функции "Сушка" |
|
||
| Технологии качества стирки |
|
||
| Интеллектуальная система стирки |
|
||
| Конструкция барабана |
|
||
| Барабан |
|
||
| Верхняя крышка |
|
Основные программы
| Програма ''Бавовна'' | Так | ||
| Программа ''Синтетика'' | Так | ||
| Программа ''Деликатной стирки'' | Так | ||
| Программа ''Прение шерсти'' |
|
||
| Программа ''Быстрая стирка'' |
|
Специальные программы
| Функция пара |
|
||
| Программа "Смешанный тип белья" | Так | ||
| Программа ''Спортивная одежда'' | Так |
Функции
| Выбор температуры стирки | Так | ||
| Выбор скорости отдачи | Так | ||
| Функция ''Легкая глажка” | Так | ||
| Функция ''Ускоренная стирка'' |
|
||
| Функция ''Очистка барабана'' |
|
||
| Таймер отсрочки старта |
|
||
| Дополнительное полоскание |
|
||
| Функция "Дозагрузки" |
|
Системы безопасности
| Защита от детей | Так | ||
| Защита от протечек |
|
Общие характеристики
| Высота |
|
||
| Ширина |
|
||
| Глубина |
|
||
| * |
|
||
| Цвет корпуса |
|
||
| Цвет кромки люка |
|
||
| Материал бака |
|
||
| Вес | 71,3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | B |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Сушка | Да |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 5 кг |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа стирки рубашек, Программа удаления пятен, Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Стирка деликатных вещей, Стирка с паром, Дополнительное полоскание, Программа быстрой стирки, Программа "Синтетика", Программа стирки верхней одежды, Программа стирки джинсов |
| Особенности | Дисплей, Защита от детей, Отсрочка старта, Выбор скорости отжима, Защита от протечек, Контроль пенообразования, Контроль баланса, С паром, С дисплеем, С возможностью дозагрузки белья |
| Энергопотребление | 0.626 кВт*ч/кг |
| Потребление воды | 41 л |
| Уровень шума при стирке | 47 дБ |
| Smart функции | Управление через Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 848 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Вес | 71.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 37 129,80 ₴








