
- Готово к отправке
- Код: 45454321
Стиральная-сушильная машина BOSCH WNA25401ME
52 570 ₴
43 569,80 ₴
BOSCH WNA25401ME

Автоматически определяет, когда завершить сушку.
Функция AutoDry высушит ткань до нужной степени, оставляя ее немного влажной для глажки или же, наоборот, идеально сухой, чтобы ее можно было сразу сложить в шкаф. Сенсоры постоянно измеряют температуру и влажность, поэтому белье не пострадает от нагрева и чрезмерной сушки.
Отдельный подход к каждому пятнам.
Стиральная машина с системой AntiStain легко справится с четырьмя видами самых упрямых пятен. Система автоматически выбирает нужную температуру, движение барабана и время замачивания под конкретное пятно. Идеальный способ вывести пятна от масла, чая, косметики или крови.


Ваш личный помощник по глажке.
Всего одна кнопка сохранит множество времени на утюжке. Выберите программу Iron Assist — и к подогрете белья будет приступать к паре, которая заметно ее разгладит. Программа также подойдет для уничтожения запахов с вещей, которые нужно просто немного освежить. Идеальная функция для пиджаков, рубашек, шерстяных изделий и даже костюмов.
Надежная и тихая стиральная машина.
Да не отвлекает от важных вещей шум. Двигатель EcoSilence Drive от Bosch является бесщеточным, поэтому значительно снижает шум при стирке. Он настолько тихий, что про включенную машину можно ненароком и забыть. Кроме того, этот надежный двигатель способен исправно работать долгие годы.


Стирайте до 65% быстрее без ущерба для результатов.
SpeedPerfect — это специальная функция, разработанная для ситуаций, когда время имеет значение. Благодаря SpeedPerfect вы можете сократить время стирки до 65%* без ущерба для результатов. Функцию можно использовать в сочетании с большинством программ, любой загрузкой и типом тканей. Например, выбрав программу Микс в сочетании с SpeedPerfect, вы можете тщательно постирать до 4 килограммов белья всего за 41 минуту. (*Розница между длительностью программы Easy Care 40°C и длительностью приложения Easy Care 40°C в сочетании с опцией SpeedPerfect.)
Экономное использование воды даже при небольшой загрузке.
Умный прибор должен хорошо знать ваши потребности. Благодаря технологии ActiveWater Plus стиральные машины Bosch имеют встроенные датчики. Они могут определить вид ткани и объем загрузки и контролировать расход воды на основе этих показателей. В результате машина не будет тратить воду зря, даже если загрузить совсем немного вещей. Теперь можно заботиться о своих вещах и об окружающей среде одновременно.


Забыли положить вещь в прибор?
Теперь это не проблема. Функция дозагрузки позволяет приостановить цикл стирки и дозагрузить или вынуть ранее вещь из стиральной машины.
Короткая программа для быстрой стирки.
Вы можете быстро постирать до 2 кг белья всего за 15 минут.
Характеристики
| Тип стиральной машины |
|
||
| Максимальная загрузка |
|
||
| Тип двигателя |
|
||
| Макс. скорость отдачи |
|
||
| Уровень шума при отжиме |
|
||
| Язык устройства |
|
||
| Макс. загрузка белья для сушки |
|
||
| Наличие функции "Сушка" |
|
||
| Технологии качества стирки |
|
||
| Конструкция барабана |
|
||
| Верхняя крышка |
|
Показатели эффективности
| Потребляемая энергия стиральной машинки |
|
||
| Потребление воды за цикл |
|
Основные программы
| Програма ''Бавовна'' | Так | ||
| Программа "Эко Хлопок" | Так | ||
| Программа ''Деликатной стирки'' | Так | ||
| Программа ''Прение шерсти'' |
|
||
| Программа ''Быстрая стирка'' |
|
Специальные программы
| Функция пара |
|
||
| Программа "Смешанный тип белья" | Так | ||
| Программа "Интенсивная" | Так |
Функции
| Выбор температуры стирки | Так | ||
| Выбор скорости отдачи | Так | ||
| Функция ''Легкая глажка” | Так | ||
| Программа ''Удаление пятен'' | Так | ||
| Функция ''Ускоренная стирка'' |
|
||
| Таймер отсрочки старта |
|
||
| Функция "Дозагрузки" |
|
||
| Особенности |
|
Системы безопасности
| Защита от детей | Так | ||
| Защита от протечек |
|
Общие характеристики
| Высота |
|
||
| Ширина |
|
||
| Глубина |
|
||
| * |
|
||
| Цвет корпуса |
|
||
| Цвет кромки люка |
|
||
| Вес | 79,3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 10.5 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | B |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Сушка | Да |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6 кг |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа стирки рубашек, Программа удаления пятен, Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Стирка деликатных вещей, Стирка с паром, Дополнительное полоскание, Программа быстрой стирки, Программа "Синтетика", Программа стирки верхней одежды, Программа стирки джинсов |
| Особенности | Дисплей, Защита от детей, Отсрочка старта, Выбор скорости отжима, Защита от протечек, Контроль пенообразования, Контроль баланса, С паром, С дисплеем, С возможностью дозагрузки белья |
| Энергопотребление | 0.626 кВт*ч/кг |
| Потребление воды | 82 л |
| Уровень шума при стирке | 51 дБ |
| Smart функции | Управление через Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 848 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Вес | 79.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 43 569,80 ₴






