
- Под заказ
- Код: 52138651
Отправка с 30 апреля 2026Стиральная-сушильная машина BOSCH WNC 254AOME
65 090 ₴
55 089,80 ₴
BOSCH WNC 254AOME

Ваш личный помощник по глажке.
Всего одна кнопка сохранит множество времени на утюжке. Выберите программу Iron Assist — и к подогрете белья будет приступать к паре, которая заметно ее разгладит. Программа также подойдет для уничтожения запахов с вещей, которые нужно просто немного освежить. Идеальная функция для пиджаков, рубашек, шерстяных изделий и даже костюмов.
Стирайте до 65% быстрее без ущерба для результатов.
SpeedPerfect — это специальная функция, разработанная для ситуаций, когда время имеет значение. Благодаря SpeedPerfect вы можете сократить время стирки до 65%* без ущерба для результатов. Функцию можно использовать в сочетании с большинством программ, любой загрузкой и типом тканей. Например, выбрав программу Микс в сочетании с SpeedPerfect, вы можете тщательно постирать до 4 килограммов белья всего за 41 минуту. (*Розница между длительностью программы Easy Care 40°C и длительностью приложения Easy Care 40°C в сочетании с опцией SpeedPerfect.)

Короткая программа для быстрой стирки.
Вы можете быстро постирать до 2 кг белья всего за 15 минут.

Умная техника, облегчающая повседневные дела.
Будущее уже наступило. С приложением Home Connect управлять умными приборами можно просто через телефон или планшет — даже вне дома.
Гарантия тишины и надежности.
Пусть стирально-сушильная машина не нарушает домашний уют. Двигатель EcoSilence Drive от Bosch является бесщеточным, поэтому значительно снижает шум при стирке. Он настолько тихий, что про включенную машину можно ненароком и забыть. Кроме того, двигатель чрезвычайно надежен и имеет 10-летнюю гарантию на части.


Экономное использование воды даже при небольшой загрузке.
Умный прибор должен хорошо знать ваши потребности. Благодаря технологии ActiveWater Plus стиральные машины Bosch имеют встроенные датчики. Они могут определить вид ткани и объем загрузки и контролировать расход воды на основе этих показателей. В результате машина не будет тратить воду зря, даже если загрузить совсем немного вещей. Теперь можно заботиться о своих вещах и об окружающей среде одновременно.
Автоматически определяет, когда завершить сушку.
Функция AutoDry высушит ткань до нужной степени, оставляя ее немного влажной для глажки или же, наоборот, идеально сухой, чтобы ее можно было сразу сложить в шкаф. Сенсоры постоянно измеряют температуру и влажность, поэтому белье не пострадает от нагрева и чрезмерной сушки.


Отдельный подход к каждому пятнам.
Стиральная машина с системой AntiStain легко справится с четырьмя видами самых упрямых пятен. Система автоматически выбирает нужную температуру, движение барабана и время замачивания под конкретное пятно. Идеальный способ вывести пятна от масла, чая, косметики или крови.
Характеристики
| Тип стиральной машины |
|
||
| Максимальная загрузка |
|
||
| Тип двигателя |
|
||
| Макс. скорость отдачи |
|
||
| Уровень шума при отжиме |
|
||
| Язык устройства |
|
||
| Макс. загрузка белья для сушки |
|
||
| Наличие функции "Сушка" |
|
Показатели эффективности
| Класс энергопотребления |
|
||
| Потребляемая энергия стиральной машинки |
|
Основные программы
| Програма ''Бавовна'' | Так | ||
| Программа "Эко Хлопок" | Так | ||
| Программа ''Синтетика'' | Так | ||
| Программа ''Деликатной стирки'' | Так | ||
| Программа ''Прение шерсти'' |
|
||
| Программа ''Быстрая стирка'' |
|
Специальные программы
| Функция пара |
|
||
| Программа ''Анти-аллергия'' |
|
||
| Программа "Смешанный тип белья" | Так |
Функции
| Выбор температуры стирки | Так | ||
| Выбор скорости отдачи | Так | ||
| Функция ''Легкая глажка” | Так | ||
| Программа ''Удаление пятен'' | Так | ||
| Функция ''Ускоренная стирка'' |
|
||
| Таймер отсрочки старта |
|
||
| Дополнительное полоскание |
|
||
| Функция "Дозагрузки" |
|
Системы безопасности
| Защита от детей | Так | ||
| Защита от протечек |
|
Общие характеристики
| Высота |
|
||
| Ширина |
|
||
| Глубина |
|
||
| * |
|
||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 89 x 67,5 x 73,5 см | ||
| Цвет корпуса |
|
||
| Цвет кромки люка |
|
||
| Материал бака |
|
||
| Вес | 84,8 кг | ||
| Вес в упаковке, кг | 89 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 10.5 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | B |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Сушка | Да |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6 кг |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа стирки рубашек, Программа удаления пятен, Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Стирка деликатных вещей, Стирка с паром, Дополнительное полоскание, Программа быстрой стирки, Программа "Синтетика", Программа стирки верхней одежды, Программа стирки джинсов |
| Особенности | Дисплей, Защита от детей, Отсрочка старта, Выбор скорости отжима, Защита от протечек, Контроль пенообразования, Контроль баланса, С паром, С дисплеем, С возможностью дозагрузки белья |
| Энергопотребление | 0.52 кВт*ч/кг |
| Потребление воды | 75 л |
| Уровень шума при стирке | 45 дБ |
| Smart функции | Управление через Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 848 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Глубина | 622 мм |
| Вес | 84.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 55 089,80 ₴








