
- Нет в наличии
- Код: 41263111
Стиральная машина ELECTROLUX EW 6SM326SU
15 870 ₴
ELECTROLUX EW 6SM326SU
Наша компактная стиральная машина с системой SensiCare настраивает длительность программы в соответствии с объемом загрузки, используя меньше воды и энергии и предотвращая чрезмерную стирку. Возможность выполнения самых экономичных циклов даже для самых маленьких загрузок, а ее узкий дизайн экономит место.

Одежда выглядит как новая в два раза дольше*
Система SensiCare адаптирует цикл к загрузке для предотвращения чрезмерной стирки одежды. Благодаря этому одежда сохраняет свой вид дольше, а вода и электроэнергия расходуются более экономно.
*Согласно результатам испытания на стойкость цвета, осуществленного Ritex. Испытания No 15CR00099, проведенное в грудном 2015 году р.
Обработка каждого волокна кондиционером, смягчение каждой вещи
Опция "Дополнительное смягчение" осуществляет предварительное замачивание и равномерно распределяет одежду перед добавлением кондиционера, обеспечивая его попадание к каждому волокнам, ощущение мягкости и свежий аромат каждой вещи на дольше.


Добавляет пар для настоящей чистоты
Наша антиаллергенная функция "Анти-аллергия с паром" сочетает водяную пару с высокоэффективной программой стирки для удаления бактерий, вирусов и аллергенов с одежды.
Меньше энергии, больше времени
Функция "Регулировка времени" позволяет регулировать продолжительность цикла стирки в соответствии со временем, который находится в вашем распоряжении. Экономия времени и энергии без каких-либо компромиссов в отношении тщательности стирки вашей одежды.


Большая в уходе за одеждой, компактная по размеру
Ваша одежда будет выглядеть безупречно со стиральной машиной Electrolux. Ее компактный дизайн экономит место, позволяя расположить машину в местах, которые слишком малы для приборов стандартного размера. Без каких-либо компромиссов по качеству — вы получите такие же превосходные результаты при каждой стирке.
Характеристики
| Тип стиральной машины |
|
||
| Максимальная загрузка |
|
||
| Тип двигателя |
|
||
| Привод |
|
||
| Макс. скорость отдачи |
|
||
| Уровень шума при стирке |
|
||
| Язык устройства |
|
||
| Технологии качества стирки |
|
||
| Конструкция барабана |
|
||
| Барабан |
|
||
| Верхняя крышка |
|
Показатели эффективности
| Класс энергопотребления |
|
||
| Класс стирки |
|
Основные программы
| Програма ''Бавовна'' | Так | ||
| Программа "Эко Хлопок" | Так | ||
| Программа ''Синтетика'' | Так | ||
| Программа ''Деликатной стирки'' | Так | ||
| Программа ''Прение шерсти'' |
|
||
| Программа ''Быстрая стирка'' |
|
Специальные программы
| Функция пара |
|
||
| Программа ''Анти-аллергия'' |
|
||
| Програма ''Джинси'' | Так | ||
| Программа ''Спортивная одежда'' | Так | ||
| Программа ''Прение детских вещей'' | Так |
Функции
| Выбор температуры стирки | Так | ||
| Выбор скорости отдачи | Так | ||
| Программа ''Удаление пятен'' | Так | ||
| Таймер отсрочки старта |
|
||
| Дополнительное полоскание |
|
||
| Функция "Дозагрузки" |
|
Системы безопасности
| Защита от детей | Так | ||
| Защита от протечек |
|
Общие характеристики
| Высота |
|
||
| Ширина |
|
||
| Глубина |
|
||
| * |
|
||
| Цвет корпуса |
|
||
| Цвет кромки люка |
|
||
| Материал бака |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | B |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа стирки рубашек, Программа удаления пятен, Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Стирка деликатных вещей, Стирка с паром, Стирка спортивной одежды, Дополнительное полоскание, Предварительная стирка, Предварительное замачивание, Программа быстрой стирки, Программа ручной стирки, Программа "Синтетика", Программа стирки верхней одежды, Программа стирки детских вещей, Программа стирки джинсов |
| Особенности | Дисплей, Защита от детей, Отсрочка старта, Выбор скорости отжима, Защита от протечек, Контроль пенообразования, Контроль баланса, Защита от перепадов напряжения, С паром, С дисплеем |
| Количество программ стирки | 14 |
| Уровень шума при стирке | 53 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 843 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 378 мм |
| Вес | 58.5 кг |
- Цена: 15 870 ₴






