
- Нет в наличии
- Код: 43752112
Стиральная машина ELEYUS WMFО 07 1000
15 250 ₴
ELEYUS WMFО 07 1000
Экономит пространство, сохраняет большой объем загрузкиСтиральная машина ELEYUS глубиной 49.7 см экономит больше места, чем полногабаритная техника. При этом она остается вместительной, в барабан можно сразу закинуть и постирать до 7 кг сухого белья. Максимальный отжим со скоростью 1000 об/мин оставляет минимум влаги и позволяет сократить время сушки одежды.
Современное и простое управлениеВыбирайте желаемую программу быстро и интуитивно с помощью поворотной ручки. Удобные электронные кнопки позволяют настроить температуру и скорость отжима. Управляйте выбранной программой по своему желанию!
LED-дисплейСледите за стиркой с первого взгляда. LED дисплей отображает температуру воды, количество оборотов барабана, отложенный старт и отображает время до конца стирки.
Отложенный старт: выбирайте, когда одежда должна быть чистойНастройте отложенный старт до 23 часов и машина начнет стирать в запланированное время, даже если вас нет дома. Приятный бонус – возможность экономить электроэнергию по ночному тарифу.
15 программ: выбирайте режим для каждой тканиРучная стирка – бережная очистка деликатных вещей в стиральной машине. Вовна – бережная стирка без усадки при 30 градусахC в течение 39 минут.Спортивная одежда снова готов к активной тренировке.Джинсы и темная одежда – эффективный уход с минимальными оборотами при 30 градусахC.Ежедневная – чистое белье всего за час при температуре 60 градусовC.
Быстрая программа: 2 кг одежды выстиранные за 15 минутСпешите, а любимая рубашка лежит в корзине для стирки? Никаких волнений! Стиральная машина выпере до 2 кг одежды при температуре 30 градусовC быстрее, чем вы приготовите яичницу на завтрак.
Характеристики
| Тип стиральной машины |
|
||
| Максимальная загрузка |
|
||
| Тип двигателя |
|
||
| Привод |
|
||
| Макс. скорость отдачи |
|
||
| Язык устройства |
|
||
| Конструкция барабана |
|
Показатели эффективности
| Класс энергопотребления |
|
||
| Годовое потребление воды |
|
||
| Потребление воды за цикл |
|
Основные программы
| Програма ''Бавовна'' | Так | ||
| Программа ''Деликатной стирки'' | Так | ||
| Программа ''Прение шерсти'' |
|
||
| Программа ''Быстрая стирка'' |
|
Специальные программы
| Программа ''Ручная стирка'' | Так | ||
| Программа ''Анти-аллергия'' |
|
||
| Програма ''Джинси'' | Так | ||
| Программа "Смешанный тип белья" | Так | ||
| Программа ''Спортивная одежда'' | Так | ||
| Программа ''Темное белье'' | Так | ||
| Програма "Щоденне прання '' | Так |
Функции
| Выбор температуры стирки | Так | ||
| Выбор скорости отдачи | Так | ||
| Таймер отсрочки старта |
|
||
| Функция "Дозагрузки" |
|
Системы безопасности
| Защита от детей | Так | ||
| Защита от протечек |
|
Общие характеристики
| Высота |
|
||
| Ширина |
|
||
| Глубина |
|
||
| * |
|
||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 88,1 х 64,1 х 54,7 см | ||
| Цвет корпуса |
|
||
| Цвет кромки люка |
|
||
| Вес | 56,5 кг | ||
| Вес в упаковке, кг | 57,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | B |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа стирки рубашек, Программа "Хлопок", Стирка спортивной одежды, Дополнительное полоскание, Предварительная стирка, Программа быстрой стирки, Программа ручной стирки, Программа стирки джинсов |
| Особенности | Дисплей, Защита от детей, Выбор скорости отжима, Защита от протечек, Контроль пенообразования, Контроль баланса, С дисплеем |
| Потребление воды | 76 л |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 57 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Глубина | 497 мм |
| Вес | 59.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 15 250 ₴










