
- Готово к отправке
- Код: 14876566
Стиральная машина GORENJE W3NGPI72SBS/UA
15 880 ₴
12 879,80 ₴
GORENJE W3NGPI72SBS/UA

Двигатель Inverter PowerDrive
Исключительная мощность, высокая эффективностьБезщеточный мощный мотор, исключает механическое трение или износ. Так что, имеет лучшие результаты энергосбережения и делает процесс стирки значительно тише. Более того, срок службы прибора значительно увеличивается.
Экономия ваших денег
Благодаря новому инверторному двигателю PowerDrive, оптимизированным программам и умным решениям стиральная машина Gorenje обеспечивает превосходные результаты стирки, потребляя мало электроэнергии.



Мягкая одежда без складок
Дополнительная обработка паром в конце работы выбранной программы сделает вещи гораздо гладче и устранит из них аллергены и неприятные запахи. Барабан наполняется паром, который проникает в каждое волокно ткани, смягчая ее. После этого глажение вообще может не понадобиться.
Каждая программа стирки теперь быстрая как никогда
Постоянно спешите и вам всегда не хватает времени? Стиральные машины Gorenje оснащены функцией FastWashing, созданной специально для таких ситуаций. Она позволяет сократить продолжительность стирки. Эту функцию можно использовать для сокращения длительности стирки по каждой программе, включая программы предварительной стирки и добавления воды.


Ваша любимая одежда всегда готова к ношению
Всего 15 минут достаточно, чтобы освежить новую футболку и другие менее загрязненные вещи. Так что ваши любимые вещи всегда будут готовы.
Ваша любимая одежда всегда готова к ношению
Благодаря этой быстрой интенсивной программе, которая подходит для половинной загрузки, на стирку понадобится меньше часа.


Не волнуйтесь, если забыли какое-нибудь белье
С помощью функции AddClothes можно легко приостановить цикл стирки на начальных этапах и добавить или вынуть белье.
Всегда приятный запах белья
Использование стирального порошка при более низких температурах стирки может создать идеальные условия для развития бактерий, которые в свою очередь могут вызвать неприятный запах вашего белья. Программа DrumClean уничтожает все бактерии внутри стиральной машины и гарантирует всегда свежий запах вещей.


Программа ExtraHygiene
Устранение до 99,9 % бактерий с одежды
Программа стирки с использованием пара ExtraHygiene, прошедшая испытания и получившая сертификат от Intertek, удаляет с белья до 99,9 % бактерий и грибков благодаря паре и высокой температуре. Вещи будут идеально чистыми, как и ваша стиральная машина – в течение долгого времени в ней не будут накапливаться бактерии и неприятные запахи.
Безопасность ваших детей.
Дверцы стиральной машины нельзя открыть во время цикла стирки. Для дополнительной безопасности машину также можно заблокировать, просто нажав комбинацию кнопок на панели управления.

Характеристики
| Тип стиральной машины |
|
||
| Максимальная загрузка |
|
||
| Тип двигателя |
|
||
| Макс. скорость отдачи |
|
||
| Уровень шума при отжиме |
|
||
| Язык устройства |
|
||
| Технологии качества стирки |
|
||
| Конструкция барабана |
|
||
| Барабан |
|
||
| Верхняя крышка |
|
Основные программы
| Програма ''Бавовна'' | Так | ||
| Программа "Эко Хлопок" | Так | ||
| Программа ''Синтетика'' | Так | ||
| Программа ''Прение шерсти'' |
|
||
| Программа ''Быстрая стирка'' |
|
Специальные программы
| Функция пара |
|
||
| Программа ''Анти-аллергия'' |
|
||
| Программа "Смешанный тип белья" | Так | ||
| Программа "Пуховые изделия" | Так | ||
| Программа ''Спортивная одежда'' | Так | ||
| Программа ''Прение детских вещей'' | Так | ||
| Програма "Щоденне прання '' | Так | ||
| Программа "Интенсивная" | Так |
Функции
| Выбор температуры стирки | Так | ||
| Функция ''Очистка барабана'' |
|
||
| Таймер отсрочки старта |
|
||
| Функция "Дозагрузки" |
|
||
| Особенности |
|
Системы безопасности
| Защита от детей | Так |
Общие характеристики
| Высота |
|
||
| Ширина |
|
||
| Глубина |
|
||
| * |
|
||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 88 х 65 х 49,5 см | ||
| Цвет корпуса |
|
||
| Цвет кромки люка |
|
||
| Материал бака |
|
||
| Вес | 57 кг | ||
| Вес в упаковке, кг | 59 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | B |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа стирки рубашек, Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Стирка деликатных вещей, Стирка с паром, Стирка спортивной одежды, Дополнительное полоскание, Предварительная стирка, Программа быстрой стирки, Программа ручной стирки, Программа "Синтетика", Программа стирки верхней одежды, Программа стирки детских вещей |
| Особенности | Дисплей, Защита от детей, Отсрочка старта, Защита от протечек, Контроль пенообразования, Контроль баланса, С паром, С дисплеем, Выбор скорости отжима |
| Количество программ стирки | 16 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Вес | 57 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 12 879,80 ₴







