
- Нет в наличии
- Код: 53277431
Стиральная машина INDESIT BTW D61053 EU
16 850 ₴
INDESIT BTW D61053 EU


Ежедневная стирка за 45 минут
Основные функции

Быстрые программы
Выбирайте одну из 5 быстрых программ для различных типов тканей.
Мотор с 10-летней гарантией
Надежный долговечный мотор с дополнительной гарантией после регистрации.
Дополнительное полоскание
Опция для людей с чувствительной кожей.
Turn & Wash

Turn & Wash – отличное решение для ежедневной стирки.
Программа, которая гарантирует отличные результаты за 45 минут.
Стиральная машина с вертикальной загрузкой Whirlpool BTWD61053(EU) – то, что сделает вашу жизнь легче!

Ежедневные быстрые программы
5 различных программ для быстрой ежедневной стирки, которые гарантируют максимальную эффективность меньше, чем за час.
Если вам нужно быстро постирать одежду, смело пользуйтесь быстрыми циклами стирки. Каждый цикл учитывает тип ткани: Шерсть, Деликатные ткани, Цветные ткани, Хлопок и Синтетические ткани.

Дополнительное полоскание
Забота о чувствительной коже
Выбирая эту опцию, вы получаете эффективное полоскание и 100% удаление стирального средства. Идеальный вариант для людей с чувствительной кожей.
Другие функции

Большой выбор программ
Выбирайте из 14 различных программ в зависимости от вашего свободного времени, типа ткани и степени загрязнения: Turn & Wash, Синтетика 40°, Хлопок 40°, Хлопок 60°, Хлопок 90°, Хлопок 90°, Эко Хлопок 40°, Эко Хлопок 60°, Шерсть 20°, Деликатные ткани 30°, Цветные вещи 40°, Хлопок 30°, Синтетика 30°, Отжим + Слив, Полоскание + Отжим.

Опция Интенсивная стирка
Повышенная эффективность удаления пятен. Эту опцию следует использовать при использовании активных кислородных средств для удаления пятен и отбеливателей. Это оптимизирует эффективность используемого средства, чтобы улучшить качество стирки и повысить эффективность удаления пятен.

Опция Энергосбережения
Для тех, кто заботится об окружающей среде с хорошими результатами стирки. Эта функция экономит энергию, не нагревая воду, используемую для стирки, что является преимуществом как для окружающей среды, так и для внутреннего бюджета (нижние счета за электроэнергию). Жидкое моющее средство и специальный алгоритм движений барабана, гарантируют превосходный конечный результат.

Отложенный старт
Если вам нужно постирать белье перед возвращением домой с работы или покупок, стиральная машина позволяет легко отложить старт на 1-24 часа.

Нажать и открыть
Новый эргономичный дизайн еще больше упрощает открытие стиральной машины с вертикальной загрузкой. Благодаря новой ручке с технологией Push & Open вы можете легко открыть стиральную машину, даже когда ваши руки заняты. Просто нажмите на нее одним пальцем или даже локтем, и стиральная машина откроется.
Характеристики
| Тип стиральной машины |
|
||
| Максимальная загрузка |
|
||
| Тип двигателя |
|
||
| Привод |
|
||
| Макс. скорость отдачи |
|
||
| Уровень шума при стирке |
|
||
| Уровень шума при отжиме |
|
||
| Язык устройства |
|
||
| Конструкция барабана |
|
||
| Барабан |
|
||
| Верхняя крышка |
|
Показатели эффективности
| Класс энергопотребления |
|
||
| Класс стирки |
|
||
| Класс отдачи |
|
||
| Потребляемая энергия стиральной машинки |
|
||
| Годовое потребление воды |
|
||
| Потребление воды за цикл |
|
Основные программы
| Програма ''Бавовна'' | Так | ||
| Программа "Эко Хлопок" | Так | ||
| Программа ''Синтетика'' | Так | ||
| Программа ''Деликатной стирки'' | Так | ||
| Программа ''Прение шерсти'' |
|
||
| Программа ''Быстрая стирка'' |
|
Специальные программы
| Програма "Щоденне прання '' | Так | ||
| Программа "Интенсивная" | Так | ||
| Программа ''Поступенчатое белье'' | Так |
Функции
| Выбор скорости отдачи | Так | ||
| Таймер отсрочки старта |
|
||
| Дополнительное полоскание |
|
Общие характеристики
| Высота |
|
||
| Ширина |
|
||
| Глубина |
|
||
| * |
|
||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 94 x 45 x 70 см | ||
| Цвет корпуса |
|
||
| Материал бака |
|
||
| Вес | 53 кг | ||
| Вес в упаковке, кг | 54 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | C |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа стирки рубашек, Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Предварительная стирка, Предварительное замачивание, Программа быстрой стирки, Программа ручной стирки, Программа "Синтетика", Программа стирки верхней одежды, Программа стирки детских вещей |
| Особенности | Дисплей, Защита от детей, Отсрочка старта, Выбор скорости отжима, Защита от протечек, Контроль пенообразования, Контроль баланса, С дисплеем |
| Энергопотребление | 0.78 кВт*ч/кг |
| Потребление воды | 46 л |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 53 кг |
- Цена: 16 850 ₴










