
- Нет в наличии
- Код: 64328651
Стирально-сушильная машина LG F2V3FG0W
35 150 ₴
LG F2V3FG0W

Интеллектуальный подход с AI DDTM*
Новое поколение стиральных машин LG
*ЭйАй ДиДи
Почему вы полюбите новую стиральную машину LG?
-

Класс энергопотребления A*
Экономия электроэнергии и времени

Увеличенная загрузка +2кг**
Более эффективное использование пространства

AI DDTM с глубоким обучением
Умеет и подстраивается
*Рувь энергопотребления соответствует требованиям Регламента Комиссия (ЕС) No 1015/2010 от 10 ноября 2010 г.
**Имеется в виду увеличенная максимальная загрузка при стирке с 7кг до 9кг для стиральных машин LG в узком сегменте с глубиной корпуса от 40 до 50 см.
Высокая энергоэффективность
Класс энергоэффективности A: разумный способ экономии
Экономьте ваши расходы на электроэнергию за качественную стирку

Увеличенная загрузка
Больше загрузка, тот же размер
Стирайте на 2 кг больше одежды в стиральной машине того же размера с увеличенной емкостью барабана

AI DD™
Интеллектуальная система определения свойств ткани
В памяти стиральных машин LG AI DDTM предварительно загружена база данных с 20 000 сочетаний ткани. Анализ этих данных позволяет подобрать отдельный алгоритм стирки для каждого типа белья. В результате Вы получаете высокое качество стирки и до 18% меньше повреждений ткани.**

*Графическое изображение приведено только для иллюстрации и может отличаться от реального продукта.
**Протестировано компанией Intertek в марте 2019 года.
Было использовано программу стирки «Хлопок» с загрузкой 2 кг нижнего белья, по сравнению с результатами, полученными на обычной программе стирки «Хлопок» на обычной стиральной машине LG (модели F4V9RWP2W и FC1450S2W).
Результаты могут отличаться в зависимости от типа белья и других условий.
AI DD работает на 3 программах стирки: «Хлопок», «Смешанные ткани», «Повседневная стирка».
2в1
Комплексный уход за одеждой
Стирально-сушильные машины LG идеально подходят для ухода за Вашим гардеробом. Экономьте пространство в Вашем жилете и получайте превосходные результаты сушки без дополнительных забот.

Steam™
Очистка ткани от аллергенов паром
Носите свою одежду с уверенностью, зная, что LG SteamTM уменьшает количество аллергенов**

*Графическое изображение приведено только для иллюстрации и может отличаться от реального продукта.
**Программа стирки «Гипоаллергенная стирка» одобрена Британским фондом по борьбе с аллергией (BAF), подтверждено удаление до 99,9% аллергенов и клещей домашней пыли.
Большая емкость при уменьшенной глубине
Стиральная машина LG с двигателем Direct Drive™ предлагает больше загрузки в компактном корпусе

*Изображение продукта в видео приведены только для иллюстрации и могут отличаться от фактического продукта
Функция “Добавить вещи”
Если Вы забыли положить вещи в стиральную машину до начала стирки, просто нажмите на кнопку «Добавить вещи» и положите, что необходимо: маленькие детские носки или даже большую зимнюю куртку. Вы сможете открыть дверцу* и добавить забытую вещь без необходимости перезапускать весь цикл стирки.

*В зависимости от количества вещей и типа тканей, дверца может не разблокироваться.
При температуре выше 40°C дверца не разблокируется в целях Вашей безопасности.
Контроль перепаду напруги
Компания LG заботится о комфорте и безопасности своих потребителей. Специально разработанная система защиты от перепадов напряжения позволяет всей технике LG работать без перебоев. С ней можно не переживать, что техника сгорит от очередного отключения света или очевидных перепадов напряжения в диапазоне от 174 до 400 Вольт.

Десятилетия вашего спокойствия
Компания LG помимо полной гарантии на продукт сроком 12 месяцев обязана бесплатно предоставлять определенный перечень деталей для последующей замены. Для стиральных машин LG эти обязательства распространяются на отдельные детали инверторного двигателя с прямым приводом с системой Inverter Direct DriveTM*.

*Детальный перечень деталей, которые подпадают под действие дополнительного обязательства, указан в гарантийном талоне или руководстве пользователя.

Гигиенические и долговечные ребра

Заграртированное стекло в дверце

Увеличенный дисплей

Выбор года 2018-2023
С большой благодарным и удовольствием компания LG в Украине уже шестой раз подряд получает почетное звание «Выбор года» в категории «Пральные машины». Наш продукт стал выбором как потребителей, так и экспертов, представителей рекламных агенций, культуры и оргкомитета конкурса.

Характеристики
| Тип стиральной машины |
|
||
| Максимальная загрузка |
|
||
| Тип двигателя |
|
||
| Привод |
|
||
| Макс. скорость отдачи |
|
||
| Уровень шума при стирке |
|
||
| Уровень шума при отжиме |
|
||
| Язык устройства |
|
||
| Количество программ сушки |
|
||
| Макс. загрузка белья для сушки |
|
||
| Наличие функции "Сушка" |
|
||
| Технологии качества стирки |
|
||
| Интеллектуальная система стирки |
|
||
| Конструкция барабана |
|
Показатели эффективности
| Класс энергопотребления |
|
||
| Класс отдачи |
|
||
| Потребляемая энергия стиральной машинки |
|
||
| Потребляемая энергия сушки |
|
||
| Годовое потребление воды |
|
||
| Потребление воды за цикл |
|
Основные программы
| Програма ''Бавовна'' | Так | ||
| Программа "Эко Хлопок" | Так | ||
| Программа ''Деликатной стирки'' | Так | ||
| Программа ''Прение шерсти'' |
|
||
| Программа ''Быстрая стирка'' |
|
Специальные программы
| Функция пара |
|
||
| Программа ''Ручная стирка'' | Так | ||
| Программа ''Анти-аллергия'' |
|
||
| Программа "Смешанный тип белья" | Так | ||
| Програма "Щоденне прання '' | Так | ||
| Программа "Интенсивная" | Так |
Функции
| Выбор температуры стирки | Так | ||
| Выбор скорости отдачи | Так | ||
| Функция ''Очистка барабана'' |
|
||
| Таймер отсрочки старта |
|
||
| Дополнительное полоскание |
|
||
| Функция "Дозагрузки" |
|
||
| Особенности |
|
Системы безопасности
| Защита от детей | Так | ||
| Защита от перепадов напряжения |
|
Общие характеристики
| Высота |
|
||
| Ширина |
|
||
| Глубина |
|
||
| * |
|
||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 89 х 66 х 54 см | ||
| Цвет корпуса |
|
||
| Цвет кромки люка |
|
||
| Материал бака |
|
||
| Вес | 63 кг | ||
| Вес в упаковке, кг | 67 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | B |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Сушка | Да |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 5 кг |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа стирки рубашек, Программа удаления пятен, Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Стирка деликатных вещей, Стирка с паром, Дополнительное полоскание, Предварительная стирка, Предварительное замачивание, Программа быстрой стирки, Программа ручной стирки, Программа "Синтетика", Программа стирки верхней одежды, Программа стирки детских вещей |
| Особенности | Дисплей, Защита от детей, Отсрочка старта, Интеллектуальное управление стиркой, Выбор скорости отжима, Защита от протечек, Контроль пенообразования, Контроль баланса, Защита от перепадов напряжения, С паром, С дисплеем, С возможностью дозагрузки белья |
| Энергопотребление | 1 кВт*ч/кг |
| Потребление воды | 33 л |
| Количество программ стирки | 14 |
| Уровень шума при стирке | 57 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Вес | 63 кг |
- Цена: 35 150 ₴










