
- Готово к отправке
- Код: 21476511
Стиральная машина PRIME Technics PWA451SB
4 510 ₴
3 609,80 ₴
PRIME Technics PWA451SR
Предлагаем вам стиральную машину PWA451SR, идеальное решение для вашего домашнего хозяйства. Данная модель предлагает два режима работы: стандартный и деликатный, что обеспечивает тщательный и бережный уход за вашими вещами.
Благодаря возможности выбора режима стирки, вы можете подобрать оптимальный для различных типов тканей, гарантируя сохранность одежды. Большая загрузка машины позволяет стирать большой объем белья за один цикл, что экономит ваше время и упрощает процесс стирки для всей семьи.
Встроенная центрифуга обеспечивает эффективное отжимание белья, сокращая время сушки и делая процесс стирки более продуктивным. Коллекторный мотор, используемый в данной модели, гарантирует надежную и долговечную работу вашей стиральной машины на многие годы.
Характеристики
| Максимальная загрузка |
|
||
| Тип управления |
|
Эфективность
| Класс энергопотребления |
|
||
| Класс стирки |
|
||
| Класс отдачи |
|
Оснащение
| Помпа для откачки воды |
|
||
| Центрифуга |
|
||
| Таймер |
|
||
| Програми/Режими |
|
||
| Материал бака |
|
Общие характеристики
| Высота |
|
||
| Ширина |
|
||
| Глубина |
|
||
| Уровень шума при стирке |
|
||
| Уровень шума при отжиме |
|
||
| Цвет корпуса |
|
||
| Комплектация |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 4.5 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс отжима | A |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 300 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от протечек, Контроль пенообразования, Контроль баланса, Защита от перепадов напряжения, С разборным баком |
| Количество программ стирки | 1 |
| Уровень шума при стирке | 50 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 665 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 3 609,80 ₴





