
- Готово к отправке
- Код: 14185686
Стиральная машина PRIME Technics PWA621GR
4 750 ₴
3 849,80 ₴
PRIME Technics PWA621GR
Технику для дома и кухни ТМ PRIME Technics собирают на лучших заводах Китая, Турции и Украины, которые имеют многолетний опыт производства бытовой электроники, направленные на развитие модернизации, использования современных технологий производства и могут быстро реагировать на изменение преимуществ потребителей. Компромиссная цена продукции PRIME Technics — это результат того, что заводы-производители придают большее значение развитию и улучшению производственного процесса, а не маркетинговой просации.
Стиральная машина полуавтомат PRIME Technics PWA 621 GR - это компактная и экономичная модель, предназначенная для стирки в условиях ограниченного пространства, например, для дач или небольших квартир. Она имеет емкость 6 кг, что подходит для больших объемов белья.
Благодаря компактным размерам и простоте в эксплуатации, эта машина идеально подходит для пользователей, которым не нужны сложные функции, но важна экономия пространства и ресурсов.
Характеристики
| Максимальная загрузка |
|
||
| Тип управления |
|
Эфективность
| Класс энергопотребления |
|
||
| Класс стирки |
|
Оснащение
| Помпа для откачки воды |
|
||
| Центрифуга |
|
||
| Таймер |
|
||
| Програми/Режими |
|
Общие характеристики
| Высота |
|
||
| Ширина |
|
||
| Глубина |
|
||
| Уровень шума при стирке |
|
||
| Уровень шума при отжиме |
|
||
| Цвет корпуса |
|
||
| Комплектация |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс отжима | A |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 300 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от протечек, Контроль пенообразования, Контроль баланса, Защита от перепадов напряжения, С разборным баком |
| Энергопотребление | 0.57 кВт*ч/кг |
| Потребление воды | 36.36 л |
| Количество программ стирки | 1 |
| Уровень шума при стирке | 48 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 3 849,80 ₴










