
- Готово к отправке
- Код: 98732411
Стиральная машина PRIME Technics PWA701SB
5 000 ₴
4 099,80 ₴
PRIME Technics PWA701SB
Технику для дома и кухни ТМ PRIME Technics собирают на лучших заводах Китая, Турции и Украины, которые имеют многолетний опыт производства бытовой электроники, направленные на развитие модернизации, использования современных технологий производства и могут быстро реагировать на изменение преимуществ потребителей. Компромиссная цена продукции PRIME Technics — это результат того, что заводы-производители придают значительное значение развитию и улучшению производственного процесса, а не маркетинговой просации.
Стиральная машина PWA701SB работает в двух режимах – стандартном и деликатном, обеспечивая тщательный и бережный уход вашим вещам. Благодаря большой загрузке, стирка для всей семьи теперь не будет занимать много времени.
Особенностью стиральной машины является наличие волокнистого фильтра, препятствующего попаданию волос и грязи во внутреннюю конструкцию прибора. Центрафуга, предназначенная для отжима, станет для вас дополнительным бонусом. Одним из преимуществ данной стиральной машины является низкий уровень шума.
Характеристики
| Максимальная загрузка |
|
||
| Тип управления |
|
Эфективность
| Класс энергопотребления |
|
||
| Класс стирки |
|
Оснащение
| Помпа для откачки воды |
|
||
| Центрифуга |
|
||
| Таймер |
|
||
| Програми/Режими |
|
Общие характеристики
| Высота |
|
||
| Ширина |
|
||
| Глубина |
|
||
| Цвет корпуса |
|
||
| Комплектация |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс отжима | A |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 300 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от протечек, Контроль пенообразования, Контроль баланса, Защита от перепадов напряжения, С разборным баком |
| Энергопотребление | 0.61 кВт*ч/кг |
| Потребление воды | 72.72 л |
| Количество программ стирки | 1 |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 9.5 кг |
- Цена: 4 099,80 ₴










