
- Готово к отправке
- Код: 42188766
Стиральная машина PRIME Technics PWA841GB
5 590 ₴
4 589,80 ₴
PRIME Technics PWA841GB
Технику для дома и кухни ТМ PRIME Technics собирают на лучших заводах Китая, Турции и Украины, которые имеют многолетний опыт производства бытовой электроники, направленные на развитие модернизации, использования современных технологий производства и могут быстро реагировать на изменение преимуществ потребителей. Компромиссная цена продукции PRIME Technics — это результат того, что заводы-производители придают большее значение развитию и улучшению производственного процесса, а не маркетинговой просации.
Стиральная машина полуавтомат PRIME Technics PWA 841 GB - это компактная и удобная модель, предназначенная для стирки в условиях ограниченного пространства, например, для дач или небольших квартир. Она имеет максимальную загрузку белья 8 кг, что подходит для больших объемов белья.
Машина имеет несколько режимов стирки для различных типов тканей и проста в эксплуатации.
PRIME Technics PWA 841 GB – это бюджетный и экономичный вариант для пользователей, которым не нужна сложная автоматизация стирки.
Характеристики
| Максимальная загрузка |
|
||
| Тип управления |
|
Эфективность
| Класс энергопотребления |
|
||
| Класс стирки |
|
Оснащение
| Помпа для откачки воды |
|
||
| Центрифуга |
|
||
| Таймер |
|
||
| Програми/Режими |
|
Общие характеристики
| Высота |
|
||
| Ширина |
|
||
| Глубина |
|
||
| Уровень шума при стирке |
|
||
| Цвет корпуса |
|
||
| Комплектация |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс отжима | A |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 300 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от протечек, Контроль пенообразования, Контроль баланса, Защита от перепадов напряжения |
| Энергопотребление | 0.57 кВт*ч/кг |
| Потребление воды | 54.54 л |
| Количество программ стирки | 1 |
| Уровень шума при стирке | 52 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 12.5 кг |
- Цена: 4 589,80 ₴








