
- Готово к отправке
- Код: 42186565
Стиральная машина SIEMENS WG56B2A1UA
63 080 ₴
52 079,80 ₴
SIEMENS WG56B2A1UA
Инновации в стирке
Стиральная машина SIEMENS WG56B2A1UA является воплощением современных технологий и функциональности. Эта автоматическая стиральная машина предназначена для обеспечения высочайшего качества стирки с максимальным комфортом для пользователя. С максимальной загрузкой 10 кг и скоростью оборотов до 1600 об/мин., она предлагает эффективность и скорость, которые удовлетворят даже самых требовательных пользователей.
Экономия и экологичность
Стиральная машина SIEMENS WG56B2A1UA имеет класс энергосбережения A, что гарантирует эффективное использование электроэнергии и воды. Благодаря инверторному двигателю, пользователи получают не только экономию, но и снижение уровня шума до 47 дБ при стирке. Это делает процесс стирки комфортным даже в ночное время.
Среди многочисленных программ стоит отметить такие, как "Эко 40-60", "Синтетика", "Быстрая стирка/Смешанные ткани" и другие, позволяющие выбрать оптимальный режим для любого типа тканей. Дополнительные функции, такие как взвешивание белья и оптимизация потребления ресурсов, обеспечивают еще большую экономию и экологичность.
Инновационные функции и управление
Данная модель оснащена современными smart-функциями, включая Wi-Fi управление и Home Connect, позволяющими управлять стиральной машиной дистанционно через мобильное приложение. Функция I-Dos автоматически дозирует жидкие средства, обеспечивая идеальную чистоту белья без лишних усилий.
Управление стиральной машиной осуществляется с помощью механических и сенсорных элементов, что делает процесс настройки простым и понятным. Дисплей с индикацией остаточного времени и акустический сигнал завершения программы обеспечивают удобство в использовании.
Для безопасности пользователей предусмотрены такие защитные функции, как контроль дисбаланса, защита от протеканий и детей, а также контроль пенообразования. Эти функции гарантируют надежность и безопасность во время эксплуатации.
Благодаря встроенной возможности дозагрузки белья, не нужно беспокоиться, если вы забыли добавить вещи в начале цикла. Функция отпаривания и автоматическая дозировка жидких средств делают стирку еще более эффективной.
Общие габариты стиральной машины составляют 84.5 см в высоту, 59.8 см в ширину и 59 см в глубину, что позволяет легко интегрировать ее в любое пространство. Мощность устройства составляет 2300 Вт, а потребление воды за цикл стирки – всего 48 литров.
Стиральная машина SIEMENS WG56B2A1UA – это надежный выбор для тех, кто ценит качество, инновации и экономию.
Особенности
Благодаря уходу паром складки на вашей одежде уменьшаются.
система, которая сама отмеряет необходимое количество моющего средства и воды.
ускоряйте приложения, устанавливайте продолжительность или стирайте всего за 15 минут.
управляйте стиральной машиной, где бы вы ни были
тихий, эффективный, надежный.
Характеристики
| Тип стиральной машины |
|
||
| Максимальная загрузка |
|
||
| Тип двигателя |
|
||
| Макс. скорость отдачи |
|
||
| Уровень шума при стирке |
|
||
| Уровень шума при отжиме |
|
||
| Язык устройства |
|
||
| Интеллектуальная система стирки |
|
||
| Конструкция барабана |
|
Основные программы
| Програма ''Бавовна'' | Так | ||
| Программа "Эко Хлопок" | Так | ||
| Программа ''Синтетика'' | Так | ||
| Программа ''Деликатной стирки'' | Так | ||
| Программа ''Прение шерсти'' |
|
||
| Программа ''Быстрая стирка'' |
|
Специальные программы
| Функция пара |
|
||
| Программа "Смешанный тип белья" | Так |
Функции
| Выбор температуры стирки | Так | ||
| Выбор скорости отдачи | Так | ||
| Программа ''Удаление пятен'' | Так | ||
| Функция ''Ускоренная стирка'' |
|
||
| Функция ''Очистка барабана'' |
|
||
| Таймер отсрочки старта |
|
||
| Дополнительное полоскание |
|
||
| Функция "Дозагрузки" |
|
||
| Особенности |
|
Системы безопасности
| Защита от детей | Так | ||
| Защита от протечек |
|
Общие характеристики
| Высота |
|
||
| Ширина |
|
||
| Глубина |
|
||
| * |
|
||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 88,0 x 64,0 x 68,0 см | ||
| Цвет корпуса |
|
||
| Цвет кромки люка |
|
||
| Материал бака |
|
||
| Вес | 84,4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 10 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | B |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа стирки рубашек, Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Стирка деликатных вещей, Стирка с паром, Стирка спортивной одежды, Экономичная программ, Дополнительное полоскание, Программа быстрой стирки, Программа "Синтетика", Программа стирки верхней одежды |
| Особенности | Дисплей, Защита от детей, Выбор скорости отжима, Защита от протечек, Контроль пенообразования, Контроль баланса, Защита от перепадов напряжения, Отсрочка старта, С паром, С дисплеем |
| Энергопотребление | 0.354 кВт*ч/кг |
| Потребление воды | 48 л |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 47 дБ |
| Smart функции | Управление через Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Глубина | 638 мм |
| Вес | 84.4 кг |
- Цена: 52 079,80 ₴









