
- Нет в наличии
- Код: 97643222
Стиральная машина VILGRAND V650-5P BLUE
7 000 ₴
VILGRAND V650-5P BLUE
Представляем вам полуавтоматическую стиральную машину от ViLgrand, которая гарантирует тщательный и бережный уход за вашим бельем. Она обеспечивает возможность дозагрузки белья в процессе работы, что позволяет добавлять вещи, пропущенные на начальном этапе.
Работая без необходимости подключения к централизованому водопроводу, эта машина является удобным решением для различных условий эксплуатации. Встроенный таймер обеспечивает гибкость в планировании циклов стирки и полоскания в удобное для вас время.
ViLgrand предлагает функцию стирки/полоски, отжима и слива воды для полного цикла обработки белья. Эти функции обеспечивают комплексный уход за вашими вещами, обеспечивая при этом оптимальный результат.
Эта модель сочетает в себе надежность, функциональность и удобство, делая процесс ухода за бельем максимально простым и эффективным.
Характеристики
Тип стиральной машины- Полуавтомат
- С вертикальной загрузкой
- Отдельная (соло)
- 6.8 кг
- Коллекторный
- C (A+++)
- С возможностью дозагрузки белья
- Механическое
- 1300 об/мин
- Белый с черным
- Китай
- B
- 3
- Работа без централизованного водопровода
Таймер
- 45.5 л
- 0.73 кВт*год
- Стирка/полосенье
Отжим
Слив
- 17 кг
- 81.8 х 70.6 х 39 см
- 86 х 73 х 43 см
- 45 дБ
- Пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6.8 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | A |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1300 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от протечек, Контроль пенообразования, Контроль баланса, Защита от перепадов напряжения, С разборным баком, С возможностью дозагрузки белья |
| Энергопотребление | 0.73 кВт*ч/кг |
| Потребление воды | 45.5 л |
| Количество программ стирки | 3 |
| Уровень шума при стирке | 45 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 818 мм |
| Ширина | 706 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 15.5 кг |
- Цена: 7 000 ₴

