
- Нет в наличии
- Код: 32166411
Стиральная машина WHIRLPOOL AWE 60410
20 520 ₴
WHIRLPOOL AWE 60410


AWE60410:

Максимальная загрузка: 6 кг.
Отличное решение для небольшой семьи

Скорость отжима: 1000 об/мин.

Программа "Быстрая стирка — 15 мин."
Свежее белье ультрабыстро

LED индикация

Универсальный мотор — 5 лет гарантии на мотор

Технология 6th Sense
Умная технология для лучших результатов и экономии ресурсов.

Отложенный старт
Опция, которая ценит Ваше время

Джинси
Для улюбленого джинсового одягу

Вовна
С заботой о шерсть и кашемир

Опция Быстро
Экономия времени

Опция интенсивного полоскания
С заботой о чувствительной коже

Деликатные ткани
Идеальный уход за деликатной одеждой

Технология 6th Sense
Технология, которая думает за Вас
Откройте для себя инновации и технологии, которые будут впечатлять вас лучшими результатами каждый раз и помогут сэкономить до 50% электроэнергии, воды и времени. Просто поместите вещи в барабан і выберите приложение. Сенсоры умной технологии 6TH SENSE автоматически определят объем загруженного белья и подберут оптимальное количество ресурсов и длительность цикла стирки.

Любимые брюки
Программа, которая станет незаменимой для стирки джинсовой одежды и поможет сохранить его цвет и внешний вид как можно дольше.

Диспенсер для моющего средства
Большие отсеки для легкого измерения уровня добавок
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, дизайн и комплектацию изделий без предварительного уведомления. Визуальные (видео и фото) материалы используются для демонстрации.
Характеристики
| Тип стиральной машины |
|
||
| Максимальная загрузка |
|
||
| Тип двигателя |
|
||
| Привод |
|
||
| Макс. скорость отдачи |
|
||
| Уровень шума при стирке |
|
||
| Уровень шума при отжиме |
|
||
| Язык устройства |
|
||
| Технологии качества стирки |
|
||
| Конструкция барабана |
|
||
| Барабан |
|
||
| Верхняя крышка |
|
Показатели эффективности
| Класс энергопотребления |
|
||
| Класс стирки |
|
||
| Класс отдачи |
|
||
| Потребляемая энергия стиральной машинки |
|
||
| Годовое потребление воды |
|
||
| Потребление воды за цикл |
|
Основные программы
| Програма ''Бавовна'' | Так | ||
| Программа "Эко Хлопок" | Так | ||
| Программа ''Синтетика'' | Так | ||
| Программа ''Деликатной стирки'' | Так | ||
| Программа ''Прение шерсти'' |
|
||
| Программа ''Быстрая стирка'' |
|
Специальные программы
| Программа ''Ручная стирка'' | Так | ||
| Програма ''Джинси'' | Так | ||
| Програма "Щоденне прання '' | Так | ||
| Программа "Интенсивная" | Так | ||
| Программа ''Поступенчатое белье'' | Так |
Функции
| Выбор скорости отдачи | Так | ||
| Функция ''Ускоренная стирка'' |
|
||
| Таймер отсрочки старта |
|
||
| Дополнительное полоскание |
|
Системы безопасности
| Защита от протечек |
|
Общие характеристики
| Высота |
|
||
| Ширина |
|
||
| Глубина |
|
||
| * |
|
||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 94 x 45 x 70 см | ||
| Цвет корпуса |
|
||
| Материал бака |
|
||
| Вес | 53 кг | ||
| Вес в упаковке, кг | 54 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | C |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа стирки рубашек, Программа "Хлопок", Дополнительное полоскание, Программа быстрой стирки, Программа ручной стирки, Программа стирки верхней одежды, Программа стирки джинсов |
| Особенности | Защита от детей, Выбор скорости отжима, Защита от протечек, Контроль пенообразования, Контроль баланса, Отсрочка старта |
| Энергопотребление | 0.9 кВт*ч/кг |
| Потребление воды | 48 л |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 53 кг |
- Цена: 20 520 ₴



