
- Нет в наличии
- Код: 12474511
Стиральная машина WHIRLPOOL AWE 6080
20 630 ₴
WHIRLPOOL AWE 6080


Максимальная загрузка: 6 кг
Для средней семьи или любителей большого количества рубашек.
Скорость отжима: 800 об/мин
В влаги нет шансов! Отлично отжатые вещи.
Самый короткий цикл: 30 мин
Класс энергоэффективности: A++

Отложенный старт
Отложите стирку "на потом".
Джинс
Для улюбленого джинсового одягу.
Класс энергоэффективности A++
Снижение потребления энергии до 20%.

Класс энергоэффективности A++
Снижение потребления энергии до 20% по сравнению с классом А.

Отложенный старт
Отложите стирку "на потом"
Благодаря функции отложенный старт, вы можете запрограммировать начало цикла стирки в самое удобное для вас время.

Джинс
Любимые брюки
Программа, которая станет незаменимой для стирки джинсовой одежды и поможет сохранить ее цвет и внешний вид как можно дольше.
Характеристики
| Тип стиральной машины |
|
||
| Максимальная загрузка |
|
||
| Тип двигателя |
|
||
| Привод |
|
||
| Макс. скорость отдачи |
|
||
| Уровень шума при стирке |
|
||
| Уровень шума при отжиме |
|
||
| Язык устройства |
|
||
| Технологии качества стирки |
|
||
| Интеллектуальная система стирки |
|
||
| Конструкция барабана |
|
||
| Барабан |
|
||
| Верхняя крышка |
|
Показатели эффективности
| Класс энергопотребления |
|
||
| Класс стирки |
|
||
| Класс отдачи |
|
||
| Потребляемая энергия стиральной машинки |
|
||
| Годовое потребление воды |
|
||
| Потребление воды за цикл |
|
Основные программы
| Програма ''Бавовна'' | Так | ||
| Программа "Эко Хлопок" | Так | ||
| Программа ''Синтетика'' | Так | ||
| Программа ''Деликатной стирки'' | Так | ||
| Программа ''Прение шерсти'' |
|
||
| Программа ''Быстрая стирка'' |
|
Специальные программы
| Программа ''Ручная стирка'' | Так | ||
| Програма ''Джинси'' | Так | ||
| Программа "Смешанный тип белья" | Так | ||
| Програма "Щоденне прання '' | Так | ||
| Программа ''Поступенчатое белье'' | Так |
Функции
| Выбор скорости отдачи | Так | ||
| Функция ''Ускоренная стирка'' |
|
||
| Таймер отсрочки старта |
|
||
| Дополнительное полоскание |
|
Системы безопасности
| Защита от протечек |
|
Общие характеристики
| Высота |
|
||
| Ширина |
|
||
| Глубина |
|
||
| * |
|
||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 94 x 45 x 70 см | ||
| Цвет корпуса |
|
||
| Материал бака |
|
||
| Вес | 53 кг | ||
| Вес в упаковке, кг | 54 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс отжима | D |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 800 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа стирки рубашек, Программа "Хлопок", Стирка деликатных вещей, Дополнительное полоскание, Программа быстрой стирки, Программа ручной стирки, Программа стирки верхней одежды, Программа стирки джинсов |
| Особенности | Защита от детей, Выбор скорости отжима, Защита от протечек, Контроль пенообразования, Контроль баланса, Отсрочка старта |
| Энергопотребление | 0.9 кВт*ч/кг |
| Потребление воды | 41 л |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 53 кг |
- Цена: 20 630 ₴










