
- Нет в наличии
- Код: 42145111
Стиральная машина WHIRLPOOL TDLR 55020 SUA
19 640 ₴
WHIRLPOOL TDLR 55020 SUA
6th Sense. Откройте для себя технологию, которая думает за Вас.

Основные функции

Опция FreshCare
Предусматривает специальные движения барабана по окончании программы стирки для свежести Ваших вещей.
Универсальный мотор - 10 лет гарантии на мотор
Высокая производительность и 10 лет дополнительной гарантии на мотор после регистрации.
s://www.whplus.eu/
Colours 15°
Идеально чистые вещи при температуре стирки 15°C с результатами как при температуре 40°C*.
*На основе сравнения программы «Смешанное» 40°C с программой «Смешанное» с активированной опцией Цветное 15°.
Опция Быстро
Быстрая стирка для тех, кто спешит.
Технология 6th Sense

Выберите программу стирки. Стиральная машина автоматически определит тип и количество загрузки и настроит соответствующие параметры стирки.
Технология 6th Sense динамически регулирует настройку, экономя электроэнергию и воду.
Откройте для себя стиральную машину с вертикальной загрузкой Whirlpool TDLR55020SUA

Опция FreshCare
Эта технология станет незаменимым решением в тех случаях, когда Вы не успели или забыли достать белье из стиральной машины сразу после стирки
FreshCare разработано для сохранения свежести белья в барабане стиральной машины. Активация данной опции сохранит свежесть белья до шести часов благодаря постоянным мягким вращениям барабана, которые заставляют воздух циркулировать между волокнами ткани.
Время - вещи могут оставаться в стиральной машине до 6 часов после завершения цикла стирки.
Свежесть - циркуляция воздуха предотвращает образование заминаний и неприятных запахов.

Colours 15°
Максимальная защита цвета
Сохранение цветов и их яркости как можно дольше.
Отличные результаты стирки
Стирать белье при 15°C так же эффективно
Характеристики
| Тип стиральной машины |
|
||
| Максимальная загрузка |
|
||
| Тип двигателя |
|
||
| Привод |
|
||
| Макс. скорость отдачи |
|
||
| Уровень шума при стирке |
|
||
| Уровень шума при отжиме |
|
||
| Язык устройства |
|
||
| Технологии качества стирки |
|
||
| Интеллектуальная система стирки |
|
||
| Конструкция барабана |
|
||
| Барабан |
|
||
| Верхняя крышка |
|
Показатели эффективности
| Класс энергопотребления |
|
||
| Класс стирки |
|
||
| Класс отдачи |
|
||
| Потребляемая энергия стиральной машинки |
|
||
| Годовое потребление воды |
|
||
| Потребление воды за цикл |
|
Основные программы
| Програма ''Бавовна'' | Так | ||
| Программа "Эко Хлопок" | Так | ||
| Программа ''Синтетика'' | Так | ||
| Программа ''Деликатной стирки'' | Так | ||
| Программа ''Прение шерсти'' |
|
Специальные программы
| Функция пара |
|
||
| Программа ''Ручная стирка'' | Так | ||
| Программа "Смешанный тип белья" | Так | ||
| Программа ''Поступенчатое белье'' | Так |
Функции
| Выбор скорости отдачи | Так | ||
| Функция ''Ускоренная стирка'' |
|
||
| Таймер отсрочки старта |
|
||
| Дополнительное полоскание |
|
Системы безопасности
| Защита от детей | Так | ||
| Защита от протечек |
|
Общие характеристики
| Высота |
|
||
| Ширина |
|
||
| Глубина |
|
||
| * |
|
||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 94 х 45 х 70 см | ||
| Цвет корпуса |
|
||
| Материал бака |
|
||
| Вес | 53 кг | ||
| Вес в упаковке, кг | 54 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 5 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс отжима | C |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа стирки рубашек, Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Стирка деликатных вещей, Дополнительное полоскание, Программа быстрой стирки, Программа ручной стирки, Программа стирки верхней одежды, Программа стирки джинсов |
| Особенности | Защита от детей, Выбор скорости отжима, Защита от протечек, Контроль пенообразования, Контроль баланса, Отсрочка старта |
| Энергопотребление | 0.82 кВт*ч/кг |
| Потребление воды | 36 л |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 53 кг |
- Цена: 19 640 ₴






