
- Нет в наличии
- Код: 12475445
Стиральная машина WHIRLPOOL TDLR 65230
21 630 ₴
WHIRLPOOL TDLR 65230
6th sense
Технология, которая думает за вас
Откройте для себя инновации и технологии, которые будут поражать вас наилучшими результатами каждый раз и помогут сэкономить до 50% электроэнергии, воды и времени. Просто поместите вещи в барабан и выберите программу. Сенсоры умной технологии 6TH SENSE автоматически определят объем загруженного белья и подберут оптимальное количество ресурсов и продолжительность цикла стирки.
Класс энергоэффективности: A+++ -10%
На 10% эффективнее, чем самый эффективный класс A+++


Colours 15°
Сохраните насыщенность цвета
Функция Colours 15°C в стиральной машине обеспечивает эффективную стирку цветных вещей за один цикл без смешивания красок. Убедитесь в том, что стирка при температуре 15°C может быть такой же эффективной, как при температуре 40°C.
AcquaEco
Экономия воды
Специальная опция, которая рассчитана на небольшое количество белья и позволяет снизить потребление воды до 19 л на цикл стирки. AcquaEco позволит сохранить до 50% воды по сравнению со стандартной программой полной загрузки в стиральных машинах Whirlpool.


Технология Zen
Наслаждайтесь тишиной
Стирка даже в ночное время не побеспокоит вас. Стиральная машина с технологией ZEN и двигателем с прямым приводом обеспечит низкий уровень шума даже во время отжима.
WaveMotion
Высокая эффективность стирки
Для более эффективной стирки стиральная машина оснащена технологией WaveMotion. Стиральная машина выполняет обороты, равномерно распределяя вещи внутри барабана, в результате, стиральное средство проникает глубже в волокна ткани и эффективнее устраняет загрязнения.


Джинс
Любимые брюки
Программа, которая станет незаменимой для стирки джинсовой одежды и поможет сохранить ее цвет и внешний вид как можно дольше.
Бизнес
Для тех, кто ценит время
Экономичная программа ухода за блузками и рубашками из тонкого хлопка, льна, искусственных тканей и другой офисной одежды, которую нужно освежить.

Характеристики
| Тип стиральной машины |
|
||
| Максимальная загрузка |
|
||
| Тип двигателя |
|
||
| Привод |
|
||
| Макс. скорость отдачи |
|
||
| Уровень шума при стирке |
|
||
| Уровень шума при отжиме |
|
||
| Язык устройства |
|
||
| Технологии качества стирки |
|
||
| Конструкция барабана |
|
||
| Барабан |
|
||
| Верхняя крышка |
|
Показатели эффективности
| Класс энергопотребления |
|
||
| Класс стирки |
|
||
| Класс отдачи |
|
||
| Потребляемая энергия стиральной машинки |
|
||
| Годовое потребление воды |
|
||
| Потребление воды за цикл |
|
Основные программы
| Програма ''Бавовна'' | Так | ||
| Программа "Эко Хлопок" | Так | ||
| Программа ''Синтетика'' | Так | ||
| Программа ''Деликатной стирки'' | Так | ||
| Программа ''Прение шерсти'' |
|
||
| Программа ''Быстрая стирка'' |
|
Специальные программы
| Програма ''Джинси'' | Так | ||
| Программа "Смешанный тип белья" | Так | ||
| Програма ''Сорочки'' | Так | ||
| Программа ''Спортивная одежда'' | Так | ||
| Програма "Щоденне прання '' | Так | ||
| Программа ''Поступенчатое белье'' | Так |
Функции
| Выбор температуры стирки | Так | ||
| Выбор скорости отдачи | Так | ||
| Функция ''Ускоренная стирка'' |
|
||
| Таймер отсрочки старта |
|
||
| Дополнительное полоскание |
|
Системы безопасности
| Защита от детей | Так | ||
| Защита от протечек |
|
Общие характеристики
| Высота |
|
||
| Ширина |
|
||
| Глубина |
|
||
| * |
|
||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 94 x 45 x 70 см | ||
| Цвет корпуса |
|
||
| Материал бака |
|
||
| Вес | 56 кг | ||
| Вес в упаковке, кг | 57 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6.5 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | A |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа стирки рубашек, Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Стирка деликатных вещей, Дополнительное полоскание, Программа быстрой стирки, Программа ручной стирки, Программа стирки верхней одежды, Программа стирки джинсов |
| Особенности | Защита от детей, Выбор скорости отжима, Защита от протечек, Контроль пенообразования, Контроль баланса, Отсрочка старта, Дисплей, С дисплеем |
| Энергопотребление | 0.67 кВт*ч/кг |
| Потребление воды | 48 л |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 51 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 56 кг |
- Цена: 21 630 ₴










