
- Нет в наличии
- Код: 42876214
Стиральная машина WHIRLPOOL WRBSS 6239 W UA
16 040 ₴
WHIRLPOOL WRBSS 6239 W UA
Сконцентрируйтесь на более важных для вас делах, а технология 6TH SENSE позаботится о процессе стирки и достижении отличного результата.

Основной функционал

Удачно подобранный дизайн стиральной машины Whirlpool, которая имеет фронтальную загрузку, позволит вам не только воспользоваться такими же преимуществами, как и в стиральной машине стандартного размера, но и сохранить пространство благодаря ее компактности.

Эффективное удаление пятен станет доступно для вас с помощью электронного контроля и особым движениям барабана на каждом из этапов в процессе стирки.

Оптимизируйте процесс стирки в зависимости от степени загрязненности и необходимого уровня интенсивности.

Высокая производительность и энергоэффективность в сочетании с низким уровнем шума и долговременным сроком службы – это не полный список преимуществ, которые вы получите, выбрав Whirlpool WRBSS6239WUA.

Зарегистрируйте вашу стиральную машину Whirlpool WRBSS6239WUA на сайте производителя и получите 10-летнюю гарантию на двигатель.
Система 6th Sense

Система 6th Sense автоматически настроит процесс стирки в зависимости от загруженности стиральной машины. Это обеспечивает правильное использование ресурсов (воды, энергии, времени), чтобы вы получили лучший результат.
Почувствуйте преимущества от пользования Whirlpool WRBSS6239WUA
Узкая стиральная машина, которая имеет фронтальную загрузку.
Компактная и практичнаяУзкая стиральная машина Whirlpool WRBSS6239WUA гарантирует совершенный уход за вашими вещами. Благодаря своей многофункциональности она позволит вам воспользоваться всеми преимуществами, что доступно и в машинках стандартного размера. Так что она является оптимальным эргономичным вариантом, если у вас немного места, отведенное под стиральную машину.

Избавит вас от пятен
Удаляет более 100 видов пятенИзбавьтесь от неприятных загрязнений с помощью циклов удаления пятен. Усовершенствованный электронный контроль, а также оптимизированный суммарный эффект движений барабана и различных фаз стирки обеспечивают отличный результат.
** Достигается программой Удаление пятен (проверено на хлопке)

Опция “Очистка”
Ваш выбор, чтобы оптимизировать процесс стирки.Эта опция дает возможность отрегулировать уровень интенсивности стирки в зависимости от уровня загрязненности или деликатности тканей. «Интенсивный» для стойких пятен, а «Деликатный» для легких типов загрязнений.

Мотор инверторного типа
Надежность, производительность и тихая работа.Инверторный мотор этой стиральной машины обладает высокой выносливостью и энергоэффективностью.
Тихий процесс отжима
Надежный и долговечный.
Гарантия 10 лет при условии регистрации.
Бережный к ткани.
Бесщеточная конструкция защищает ваши вещи от механического воздействия.

Современный дизайн
Дисплей цифрового типа

Просторные дверцы и эргономичная ручка

Удобство благодаря эргономичной рукоятке.

Поворотное отделение для средств стирки

Дополнительные функции

Отличный результат за короткий промежуток времени.

Совершенный уход за вещами из шерсти. Позволяет стирать вещи с маркировкой “для стирки руками”.

Экономьте ваше время.

Высокоэффективное полоскание и полное удаление стиральных средств с ваших вещей. Подходит для людей с чувствительной кожей.

Выберите оптимальную программу стирки: Удаление пятен 40°, Быстрое удаление пятен, Хлопок, Синтетика, Цветная стирка, Быстрая стирка за 30 минут, Смешные ткани, Шерсть, Эко Хлопок, Белые вещи, Темные вещи, Ультелликатная стирка, Пуховое одеяло, Постельное белье, Отжим и Слив, Полоскание и Отжим.

Защитит вас от случайных изменений настроек с помощью возможности блокировки кнопок.
Характеристики
| Тип стиральной машины |
|
||
| Максимальная загрузка |
|
||
| Тип двигателя |
|
||
| Привод |
|
||
| Макс. скорость отдачи |
|
||
| Уровень шума при стирке |
|
||
| Уровень шума при отжиме |
|
||
| Язык устройства |
|
||
| Технологии качества стирки |
|
||
| Конструкция барабана |
|
||
| Барабан |
|
||
| Верхняя крышка |
|
Показатели эффективности
| Класс энергопотребления |
|
||
| Класс стирки |
|
||
| Класс отдачи |
|
||
| Потребляемая энергия стиральной машинки |
|
||
| Годовое потребление воды |
|
Основные программы
| Програма ''Бавовна'' | Так | ||
| Программа "Эко Хлопок" | Так | ||
| Программа ''Синтетика'' | Так | ||
| Программа ''Деликатной стирки'' | Так | ||
| Программа ''Прение шерсти'' |
|
||
| Программа ''Быстрая стирка'' |
|
Специальные программы
| Программа "Смешанный тип белья" | Так | ||
| Программа "Пуховые изделия" | Так | ||
| Программа ''Пуховое одеяло'' | Так | ||
| Программа ''Темное белье'' | Так | ||
| Програма "Щоденне прання '' | Так | ||
| Программа "Интенсивная" | Так | ||
| Программа ''Поступенчатое белье'' | Так |
Функции
| Выбор температуры стирки | Так | ||
| Выбор скорости отдачи | Так | ||
| Программа ''Удаление пятен'' | Так | ||
| Функция ''Очистка барабана'' |
|
||
| Таймер отсрочки старта |
|
||
| Дополнительное полоскание |
|
||
| Функция "Дозагрузки" |
|
Системы безопасности
| Защита от детей | Так |
Общие характеристики
| Высота |
|
||
| Ширина |
|
||
| Глубина |
|
||
| * |
|
||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 89 x 64,5 x 49,5 см | ||
| Цвет корпуса |
|
||
| Цвет кромки люка |
|
||
| Материал бака |
|
||
| Вес | 61,5 кг | ||
| Вес в упаковке, кг | 62,9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | B |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа стирки рубашек, Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Стирка деликатных вещей, Дополнительное полоскание, Программа быстрой стирки, Программа ручной стирки, Программа стирки верхней одежды, Программа стирки джинсов |
| Особенности | Защита от детей, Выбор скорости отжима, Защита от протечек, Контроль пенообразования, Контроль баланса, Отсрочка старта, Дисплей, С дисплеем |
| Энергопотребление | 0.82 кВт*ч/кг |
| Потребление воды | 48 л |
| Количество программ стирки | 16 |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Вес | 61.5 кг |
- Цена: 16 040 ₴







