
- Готово к отправке
- Код: 15234564
Сушильная машина BOSCH WTH85206UA
33 780 ₴
27 779,80 ₴
BOSCH WTH85206UA


* Все изображения имеют иллюстративное назначение; по некоторым функциональным параметрам и внешнему виду модель на фото может отличаться от обложке.

AutoDry: автоматически определяет, когда завершить сушку
Просто загрузите до 8 килограммов белья в машину, а технология AutoDry высушит вещи до выбранной вами степени, оставляя их немного влажными для глажки или же, наоборот, идеально сухими, чтобы их можно было сразу сложить в шкаф. Сенсоры постоянно измеряют температуру и влажность, поэтому ткань не пострадает от нагрева и чрезмерной сушки. Безупречный результат каждый раз!
Система SensitiveDrying: сушка с заботой о ткани
Система SensitiveDrying заботится о ткани благодаря теплому воздуху, подаваемому со всех сторон. Кроме того, барабан имеет изогнутые лопасти, поэтому белье никогда не лежит плесенью и не смывается. Результат: сухие и неповрежденные вещи без лишних складок.


Специальная программа: спортивная одежда
Программа для эффективной и бережной сушки спортивной одежды из функциональных волокон, микрофибры и синтетики.
Программа «Супер 40 мин»: быстрая сушка одежды
Благодаря программе «Супер 40» можно быстро высушить небольшое количество вещей из синтетических и тонких тканей. Для этого ведется постоянный мониторинг степени влажности и работает высокоточная система контроля температуры.


Тепловой насос
Благодаря инновационной технологии тепловой насос использует горячий отработанный воздух, сохраняя электроэнергию.
Фильтр EasyClean и класс энергоэффективности A++
Фильтр EasyClean – это фильтр конденсатора, облегчающий уход за прибором: его быстро и удобно промывать под проточной водой для поддержания энергоэффективной работы прибора.


Сушильная машина с экологически безопасным хладагентом (R290)
В нашей новой линейке сушилок с тепловым насосом применен экологический хладагент R290. Это один из наиболее безопасных для окружающей среды природных охлаждающих средств, доступных на рынке.
Технология AntiVibration: чрезвычайно тихая сушильная машина
Благодаря особому дизайну боковых стенок прибор является более устойчивым и лучше защищенным от вибрации, а усиленная изоляция обеспечивает тишину в вашем доме.

Дополнительные принадлежности: корзина для сушильной машины
Эта модель совместима со специальной корзиной для бережной сушки шерстяных изделий, мягких игрушек и спортивной обуви. Дополните сушильную машину этим аксессуаром и максимально используйте возможности своего прибора.

Характеристики
| Тип сушки |
|
||
| Максимальная загрузка |
|
||
| Конструкция барабана |
|
||
| Материал барабана |
|
||
| Угол открывания дверцы | 170° | ||
| Шланг для отвода конденсата |
|
||
| Максимальное время сушки |
|
||
| Тип управления |
|
Показатели энергоэффективности
| Класс энергопотребления |
|
||
| Потребляемая энергия сушки |
|
||
| Класс конденсации влаги |
|
Программы сушки
| Количество режимов |
|
||
| Технологии качества сушки |
|
||
| Технологии сушки |
|
||
| Основные программы |
|
||
| Сушка за часом |
|
Додатково
| Таймер отсрочки старта |
|
||
| Блокировка от детей | Так | ||
| Функция "Дозагрузки" |
|
||
| Установка степени сушки |
|
||
| Функция ''Легкая глажка” | Так | ||
| Индикация |
|
||
| Особенности |
|
Физические характеристики
| Уровень шума, дБ |
|
||
| Установка в колону |
|
||
| Габариты (ВхШхГ) | 84,2 х 59,8 х 61,3 см | ||
| * |
|
||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 88 x 62 x 67,5 см | ||
| Вес | 48,4 кг | ||
| Вес в упаковке, кг | 49,2 кг | ||
| Комплектация |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Сушка | Да |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 8 кг |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа "Синтетика", Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Стирка с паром |
| Особенности | Дисплей, Защита от детей, Отсрочка старта, Интеллектуальное управление стиркой, Выбор скорости отжима, Защита от протечек, Контроль баланса, Защита от перепадов напряжения, С дисплеем, С возможностью дозагрузки белья |
| Уровень шума при стирке | 65 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 842 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Глубина | 613 мм |
| Вес | 48.4 кг |
- Цена: 27 779,80 ₴








