
- Готово к отправке
- Код: 62595945
Сушильная машина SIEMENS WQ42K200UA
39 930 ₴
32 929,80 ₴
SIEMENS WQ42K200UA
Сушильная машина Siemens iQ500 WQ42K200UA – это современный прибор с тепловым насосом, который сочетает высокую эффективность, удобство управления и бережное отношение к тканям. Максимальный объем загрузки составляет 9 кг, что позволяет комфортно сушить как повседневную одежду, так и крупногабаритные вещи.
Технология autoDry на основе сенсоров постоянно измеряет уровень влажности белья и контролирует температуру, чтобы обеспечить точную сушку до нужной степени – от слегка влажной для глажки до полностью сухого для шкафа.
Модель оснащена двигателем iQdrive, который отличается тихой работой, энергоэффективностью и долговечностью. Благодаря тепловому насосу машина расходует минимум электроэнергии, обеспечивая при этом отличные результаты сушки.
Home Connect открывает возможность дистанционного управления прибором со смартфона — можно запускать приложения, отслеживать их ход и получать оповещения об окончании цикла. Система intelligentDry обеспечивает синхронную работу с стиральной машиной Siemens с поддержкой Home Connect, автоматически подбирая оптимальные параметры сушки.
Дополнительные преимущества модели включают удобную очистку фильтра конденсатора, индикаторы заполнения резервуара и состояния фильтра, цифровой дисплей с отображением остаточного времени, а также программу экспресс-сушки для быстрых результатов.
Боковые стенки с антивибрационным дизайном снижают уровень шума во время работы, а функция антисминания помогает уменьшить складки на тканях, облегчая последующую глажку.
Сушильная машина Siemens iQ500 WQ42K200UA также имеет возможность установки в колонну со стиральной машиной, поддерживает отложенный старт, блокировку от детей и низкотемпературную сушку, бережно относящуюся к деликатным вещам.
Особенности
бережная и точная сушка, заботящаяся о состоянии ваших вещей.
настраивайте процесс сушки так, чтобы он идеально соответствовал каждой ткани и вашей необходимости.
предлагает лучшую программу сушки в зависимости от типа ткани и размера загрузки.
позволяет вашей сушильной машине адаптировать правильную программу к той, что была в стиральной машине.
храните чаще всего использованные настройки для более быстрой и удобной сушки.
Характеристики
| Тип сушки |
|
||
| Максимальная загрузка |
|
||
| Конструкция барабана |
|
||
| Материал барабана |
|
||
| Шланг для отвода конденсата |
|
||
| Тип управления |
|
Показатели энергоэффективности
| Класс конденсации влаги |
|
Программы сушки
| Количество режимов |
|
||
| Технологии качества сушки |
|
||
| Технологии сушки |
|
||
| Основные программы |
|
||
| Дополнительные программы |
|
Додатково
| Таймер отсрочки старта |
|
||
| Блокировка от детей | Так | ||
| Функция "Дозагрузки" |
|
||
| Smart-управление |
|
||
| Установка степени сушки |
|
||
| Функция ''Легкая глажка” | Так | ||
| Особенности |
|
Физические характеристики
| Уровень шума, дБ |
|
||
| Установка в колону |
|
||
| Габариты (ВхШхГ) | 84,2 х 59,8 х 61,3 см | ||
| * |
|
||
| Комплектация |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Вид сушки | конденсационная |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 9 кг |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Сушка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Программы | Программа "Шерсть", Программа "Синтетика", Стирка с паром, Программа "Хлопок" |
| Особенности | С возможностью дозагрузки белья |
| Smart функции | Управление через Wi-Fi |
| Уровень шума при стирке | 63 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 842 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Глубина | 613 мм |
| Вес | 48.3 кг |
- Цена: 32 929,80 ₴









