
- Готово к отправке
- Код: 12474562
Стиральная машина BOSCH WGB 256A1UA
70 130 ₴
58 129,80 ₴
BOSCH WGB 256A1UA
Сверхбольшой барабан для стирки значительного количества вещей
Когда накапливается много вещей, стирка приходится запускать два раза. А если семья большая, то задача может превратиться в настоящее испытание. Стиральная машина Bosch с загрузкой 10 кг эффективно справится со всеми вещами за один цикл стирки. Вы сможете сразу постирать много небольших вещей или, наоборот, несколько объемных, таких как одеяла или постельное белье. Тратьте время на радости жизни, а не на стирку.
Экономия воды и моющего средства
С системой автоматической дозировки i-DOS рассуждать по количеству средства не придется. Просто заполните отсеки для моющего и смягчающего средства, а сенсоры i-DOS сами будут измерять их количество для каждой стирки. Система также предотвращает излишнее полоскание, экономя таким образом воду.
Безупречный результат даже на очень загрязненных вещах
Вещи испачкались после активной прогулки на природе? На помощь придет система 4D-пряга от Bosch. Технологии прямой водной струи и дополнительного вращения уменьшают расход моющего средства и воды. При этом белье безупречно отмывается, даже если барабан заполнен, потому что вода и средство глубоко проникают в ткань. А если вещи загрязнены чрезвычайно, поможет более мощная программа — система 4D-пряга с функцией Intensive Plus, которая справится с самой сложной задачей.
Легкое начало стирки
Выбор правильной программы стирки для вашего белья может быть достаточно сложным, да еще и может привести к не совсем идеальным результатам стирки. Функция Home Connect с Easy Start гидом избавляет вас от догадок и всегда рекомендует нужную программу стирки — прямо с вашего мобильного устройства. Единственное, что вам нужно сделать, это ввести цвет, вид материала и степень загрязнения вашего белья в приложении Home Connect. Таким образом, вы можете легко выбрать нужную программу и получить идеальные результаты стирки, каждый раз.
Будьте всегда в курсе
Ожидая завершения цикла стирки белья занимает время и может вызвать ненужный стресс, особенно для тех, у кого напряженный график. Home Connect позволяет расслабиться и помогает продуктивнее тратить время. Если вы желаете, Push-сообщения могут быть отправлены с вашей стиральной машины непосредственно на ваше мобильное устройство, чтобы удобно уведомлять вам текущий статус приложения, а также другую полезную информацию. Быть многозадачным дома и вне дома стало легче.
Удаленное управление стиркой
Никто не любит заниматься стиркой, особенно когда спешит и должен ждать завершения. Стиральные машины Bosch с приложением Home Connect предоставляют полный контроль над процессом. Управляйте циклом стирки и следите за прибором удаленно через мобильное устройство. Теперь решать домашние дела можно даже вне дома.
Ваш прибор слушает вас
Благодаря партнерству по Amazon Alexa вашему духовому шкафу можно управлять голосом. Пожалуйста, узнайте, доступна ли соответствующая функция «Home Connect» в приложении Alexa для вашей страны и речи. Активируйте соответствующую функцию, чтобы установить связь между Amazon Alexa и вашим бытовым прибором.
Умная техника, облегчающая повседневные дела
Будущее уже наступило. С приложением Home Connect управлять умными приборами можно просто через телефон или планшет — даже вне дома.
Лучший способ избавиться от грязи в автоматическом режиме
С Bosch безупречная стирка не требует усилий. Просто положите в барабан белье и нажмите кнопку "Старт". Машина сама настроит необходимые настройки в зависимости от вида ткани и степени загрязнения. Да будет каждая стирка идеальной.
Основные преимущества:
- i-DOS — автоматическая дозировка жидких стиральных средств.
- Технология Iron Steam Assist – уменьшение сминания благодаря отпариванию.
- Система 4D-пряга - отличный результат даже для очень загрязненных вещей.
- Анти Стейн — эффективное удаление распространенных пятен (кровь, кофе, пот, чай, жир, косметика).
- Home Connect — возможность запускать стирку с мобильного приложения.
- Программа «Гигиеническая» для повышенных требований к чистоте.
- Speed Perfect — сокращение продолжительности циклов без потери качества.
- ActiveWater Plus с сенсором — оптимальное использование воды.
- EcoSilence Drive — мощный, экономичный и тихий двигатель.
- AquaStop — полная защита от протечек в течение всего срока эксплуатации.
- Антивибрационные стенки для стабильной и тихой работы.
Bosch Serie 8 WGB256A1UA — это стиральная машина нового поколения, которая обеспечивает идеальную чистоту, экономию ресурсов и комфортное пользование каждый день.
Характеристики
| Тип стиральной машины |
|
||
| Максимальная загрузка |
|
||
| Тип двигателя |
|
||
| Макс. скорость отдачи |
|
||
| Уровень шума при стирке |
|
||
| Уровень шума при отжиме |
|
||
| Язык устройства |
|
||
| Технологии качества стирки |
|
||
| Интеллектуальная система стирки |
|
||
| Конструкция барабана |
|
Показатели эффективности
| Класс энергопотребления |
|
||
| Потребляемая энергия стиральной машинки |
|
||
| Потребление воды за цикл |
|
Основные программы
| Програма ''Бавовна'' | Так | ||
| Программа ''Синтетика'' | Так | ||
| Программа ''Деликатной стирки'' | Так | ||
| Программа ''Прение шерсти'' |
|
||
| Программа ''Быстрая стирка'' |
|
Специальные программы
| Функция пара |
|
||
| Программа ''Анти-аллергия'' |
|
||
| Программа "Смешанный тип белья" | Так | ||
| Программа ''Пуховое одеяло'' | Так |
Функции
| Выбор температуры стирки | Так | ||
| Выбор скорости отдачи | Так | ||
| Программа ''Удаление пятен'' | Так | ||
| Функция ''Ускоренная стирка'' |
|
||
| Таймер отсрочки старта |
|
||
| Функция "Дозагрузки" |
|
||
| Особенности |
|
Системы безопасности
| Защита от детей | Так | ||
| Защита от протечек |
|
Общие характеристики
| Высота |
|
||
| Ширина |
|
||
| Глубина |
|
||
| * |
|
||
| Цвет корпуса |
|
||
| Цвет кромки люка |
|
||
| Вес | 71,9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 10 кг |
| Тип управления | Сенсорное |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс отжима | B |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа стирки рубашек, Программа удаления пятен, Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Стирка деликатных вещей, Стирка с паром, Стирка спортивной одежды, Дополнительное полоскание, Программа быстрой стирки, Программа "Синтетика", Программа стирки верхней одежды, Программа стирки детских вещей, Программа стирки подушек |
| Особенности | Дисплей, Защита от детей, Отсрочка старта, Интеллектуальное управление стиркой, Выбор скорости отжима, Защита от протечек, Контроль пенообразования, Контроль баланса, Защита от перепадов напряжения, С паром, С дисплеем, С возможностью дозагрузки белья |
| Энергопотребление | 0.66 кВт*ч/кг |
| Потребление воды | 69 л |
| Количество программ стирки | 14 |
| Уровень шума при стирке | 47 дБ |
| Smart функции | Управление через Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Вес | 71.9 кг |
- Цена: 58 129,80 ₴







