
- Готово к отправке
- Код: 09284
Планшет AGM Pad T2 4/256GB Global LTE Black, 13+2/8Мп, 10.95"IPS, MediaTek Helio G91, 8000 мАh
8 090 ₴
6 089,80 ₴
AGM Pad T2 4/256GB Global LTE (Black)
Надежный планшет для работы, учебы и развлечений — в прочном металлическом корпусе и с большим аккумулятором
AGM Pad T2 — это универсальный планшет, созданный для тех, кто ценит сочетание производительности, большого экрана и надежности. Благодаря металлическому корпусу, стереодинамикам и мощной батарее на 8000 мАч он одинаково хорошо подходит для работы, учебы, просмотра видео и игр. В комплекте уже есть чехол – так что устройство готово к использованию с первого дня.
Яркий 10.95" IPS экран
Разрешение 1920×1200плотность 207 ppi
Хорошая плавность просмотра благодаря частоте 60 Гц
Яркость 500 нит позволяет комфортно пользоваться даже в солнечный день
Соотношение дисплей / корпус 81%, минимальные рамки
Экран идеально подходит для фильмов, соцсетей, веб-серфинга и обучения.
Производительность для ежедневных задач
Процессор Helio G91, 8 ядер, до 2.0 ГГц
Графика Mali-G52
4 ГБ LPDDR4X оперативной памяти
256 ГБ eMMC памяти + слот для карты памяти (поддерживается)
Планшет легко справляется с многозадачностью, онлайн-уроками, стримингом и популярными играми.
Современные технологии связи
Wi-Fi 5 (802.11ac) — быстрый и стабильный интернет
Bluetooth 5.0 для подключения наушников и аксессуаров
USB-C для зарядки и передачи данных
Поддержка GPS / ГЛОНАСС / Galileo — точная навигация даже без сети
Цифровой компас для outdoor-активностей
Камеры для работы и общения
Основна камера:
13 МПf/2.2, сенсор Samsung S5K3L6
Дополнительный модуль 2 МП макро
Автофокус + спалах
Full HD видео 1080p 30fps
Фронтальная камера:
8 МП, f/2.2 (Samsung S5K4H7) - идеально для видеозвонков
Акустика и дополнительные возможности
Мощный стереозвук
Встроенный FM-приемник
Гироскоп — для игр, AR и просмотра видео
Металлический кузов для долговечности
Чохол у комплекті
Велика батарея 8000 мАгод
Поддержка быстрой зарядки 18 Вт
До 10–12 часов просмотра видео или работы в интернете
Компактный и легкий
Размеры: 256.75 × 168.3 × 7.45 мм
Вес: 502 г
AGM Pad T2 — идеальный выбор
Это сбалансированный планшет с большим объемом памяти, ярким экраном и мощной батареей. Идеально подойдет для дома, учебы, поездок, фильмов и работы – в стильном и надежном корпусе.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Дисплей | 10.95 " 1920x1200 пикс. 207 ppi IPS 60 Гц датчик освещения |
| Яркость | 500 нит |
| Соотношение дисплей/корпус | 81 % |
| Аппаратная часть | |
| Процессор (графика) | Helio G91 (Mali-G52) |
| Частота процесора | 2 ГГц |
| Количество ядер процесора | 8 |
| Оперативна память | 4 ГБ |
| Тип ОЗУ | LPDDR4X |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Спецификация памяти | eMMC |
| Слот для карт памяти | |
| Связь и передача данных | |
| SIM-карта | nano-SIM |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11aс) |
| Bluetooth | v 5.0 |
| Порти подключение |
USB C |
| Навигация | |
| GPS-модуль | |
| Поддержка ГЛОНАСС | |
| Поддержка Galileo | |
| Цифровой компас | |
| Камера | |
| Основна | 2 модуля 13 МП / f/2.2, Samsung S5K3L6 / 2 МП / макро / автофокус спалах |
| Зйомка Full HD (1080P) | 30 к/с |
| Камера (фронтальная) | 8 МП / f/2.2, Samsung S5K4H7 / |
| Додатково | |
| Додатково | FM-приемник гироскоп |
| Акустика | стереозвук |
| Источник питания | |
| Емкость батареи | 8000 мАгод |
| Быстрая зарядка | + |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Прочее | |
| Чехол | |
| Материал корпуса | метал |
| Размеры | 256.75x168.3x7.45 мм |
| Вес | 502 г |
Технические характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения. Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней с момента покупки товара. Согласно заканом Украины "о праве потребителей".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 10.95 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Черный |
| Модель процессора | MediaTek Helio G91 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 207 |
| Графический чипсет планшета | Mali-G52 MC2 |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип экрана | IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth |
| Доступ в интернет | LTE |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| FM-радио | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Мощность зарядки | 18 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 14 |
| Другие функции и особенности | Датчик Холла, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 502 г |
- Цена: 6 089,80 ₴

