
- Готово к отправке
- Код: 21465122
Вытяжка ELEYUS DELLA 700 60 WH
5 260 ₴
4 259,80 ₴
ELEYUS DELLA 700 60 WH

Кухонная вытяжка уже давно стала незаменимым атрибутом каждого дома, ведь этот прибор не только делает воздух чистым, но и является настоящим украшением вашего дома, независимо от того, какой именно стиль отделки вы выбрали. Стильная и современная кухонная вытяжка ELEYUS Della от украинского бренда ELEYUS легко справится со всеми задачами и долгие годы будет любоваться взором. Для создания кухонной вытяжки ELEYUS DELLA 700 60 BL мы выбрали лучшие материалы и технологии и соединили их с совершенным дизайнерским решением, чтобы вы смогли в полной мере насладиться новейшей бытовой техникой национального производства.
Периметральный тип втягивания вместе с производительность 700 м3/ч позволит полностью очистить помещение кухни от пара, запаха и дыма. Если в вашей кухне затруднено подключение к вентиляционной шахте или же шахта вообще отсутствует – режим рециркуляции, который доступен вытяжке ELEYUS DELLA 700 60 BL, прекрасно справится с очисткой воздуха без необходимости его отвода наружу. Чтобы обеспечить режим рециркуляции следует оборудовать вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW – E14 и оставить свободным выход воздуха из турбины в пространство помещения. Вытяжка оснащена двумя галогенными лампами, которые отличаются своей долговечностью и приятным светом. Прибор эффективно и мягко осветит вашу кухню и подарит множество уютных вечеров в кругу родных. Металлическая часть кухонной вытяжки ELEYUS DELLA 700 60 BL покрыта высококачественной порошковой краской, которая защищает металл от коррозии и придает привлекательный внешний вид. Панель из каленого стекла с зеркальным эффектом не только придает вытяжке законченный вид, но и делает уход за ней легким и приятным. Механическое управление вытяжки ELEYUS DELLA 700 60 BL является простым в обращении и надежным, так что прослужит вам много лет, как и сама вытяжка.
Основные характеристики
![]()
Производительность турбины:700 м3/ч
![]()
Уровень шума:60 дБ
![]()
Размер:60 см
![]()
Жировой фильтр: Алюминиевый
![]()
Количество скоростей:3
![]()
Объем упаковки:0,141 м3
![]()
Освещение:Галоген 2×35 Вт
![]()
Площадь кухни:18 м2
![]()
Размер упаковки:575x445x520 мм
![]()
Цвет: Черный
![]()
Управление:Механическое
![]()
Класс энергоэффективности:E
![]()
Потребляемая мощность:220 Вт
![]()
Вага нетто:5.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 596 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Освещение | галогенные лампы |
| Дисплей | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
- Цена: 4 259,80 ₴










