
- Нет в наличии
- Код: 21476122
Вытяжка ELEYUS FIONA 700 60 BG
8 110 ₴
ELEYUS FIONA 700 60 BG

Кухонная вытяжка ELEYUS FIONA 700 60 BG от украинского бренда ELEYUS – это широкий функционал и футуристический утонченный дизайн, который определенно будет центром всеобщего внимания. Уникальный дизайн фасада с тремя стеклянными пластинами, от которого просто перехватывает дыхание, станет достойным дополнением к кухне любого интерьера. Став владельцем данного устройства, вы с легкостью почувствуете себя на гребне волны технического прогресса и стиля. Отделите свою кухню кухонной вытяжкой ELEYUS FIONA 700 60 BG и она без слов расскажет о вашем высоком вкусе и безупречном стиле!
Производительность турбины ELEYUS FIONA 700 60 BG в 700 м3/ч позволит полностью очистить помещение кухни от пара, запаха и дыма. Кроме того, новейший периметральный тип втягивания позволяет убрать воздух снизу вытяжки, а также по бокам и по-под потолка. Если в вашей кухне затруднено подключение к вентиляционной шахте или же шахта вообще отсутствует – режим рециркуляции прекрасно справится с очисткой воздуха без необходимости его отвода наружу. Чтобы обеспечить режим рециркуляции следует оборудовать вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW – E14 и оставить свободным выход воздуха из турбины в пространство помещения. Вытяжка оснащена двумя галогенными лампами, которые отличаются своей долговечностью и приятным светом. Лампы мягко и эффективно осветят вашу кухню Фасад из каленого стекла с зеркальным эффектом не только придает вытяжке законченный вид, но и делает уход за ней легким и приятным. Все вытяжки ТМ ELEYUS окрашиваются высококачественной порошковой краской, что не только создает эстетическое и устойчивое покрытие, но и надежно защищает металл от коррозии и делает его максимально долговечным. Отдельным преимуществом кухонной вытяжки ELEYUS FIONA 700 60 BG является сенсорная панель управления, дополненная пультом дистанционного управления. Вы беспрекословно оцените и такую опцию, как «таймер отключения», которая позволит запрограммировать время отключения вытяжки.
Заказать вытяжку вм можете через корзину или позвоните нам. Всегда рады ;)
Характеристики
| ОСНОВНЫЕ | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Уровень шума | 59.7 дБ |
| Комплектация | Вытяжка кухонная, руководство по эксплуатации, гарантийный талон, обратной клапан, пластмассовый переходник патрубка с Ø150мм на Ø120мм, монтажные шурупы и дюбеля |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Вес | 8.1 кг |
| Размер упаковки | 675x445x520 |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ И ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Кол-во ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 35 Вт |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| КОРИСТУВАЛЬНІЦІ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Освещение | Галогеновые лампы |
| Производительность вытяжки | 700 м3/ч |
| Функции и особенности | Дистанционное управление |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Размер | 600 мм |
| Расчетная площадь кухни | 13-14 м2 |
| Тип витяжки | Вертикальная |
| Тип витяжки | Вертикальная |
| Тип управления | Сенсор |
| Фильтр | Алюминиевый-жироулавливающий |
| Функции и особенности | Дистанционное управление |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Элементы управления | Сенсор |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 8 110 ₴







