
- Нет в наличии
- Код: 68532231
Водонагреватель (бойлер) Quartz Font 80 H, 80л, 1500 Вт
8 390 ₴
Quartz Font 80 H
Водонагреватель Quartz Font 80 H горизонтальный накопительный электрический бойлер
Наш Интернет магазин предлагает электрический водонагреватель Quartz Font 80 H, который разработан для горизонтального монтажа. Данная модель Quartz отличается стильным дизайном и компактными размерами, что делает ее отличным выбором для различных помещений. Внутренний бак изготовлен из стали и покрыт биостеклофарфором, что обеспечивает долговечную защиту от коррозии.
Преимущества модели Quartz Font 80 H:
Емкость 80 литров – оптимальный объем для комфортного использования.
Горизонтальное крепление – идеально подходит для ограниченного пространства.
Стальной корпус с порошковым покрытием обеспечивает прочность и долговечность.
Надежная термоизоляция Super Foam – сохраняет тепло и минимизирует энергопотребление.
ТЭН из нержавеющей стали (1500 Вт) – эффективный нагрев и удобная очистка благодаря широкому фланца 93 мм.
Усиленный магниевый анод (20x200 мм) – защита от накипи, продлевающая срок службы бойлера.
Два термостата – регулировочный и предохранительный с функцией разблокировки при перегреве.
Удобное управление – регулятор температуры, индикатор нагрева и питания.
Максимальное рабочее давление – 7.5 бар.
Гарантия: 5 лет на бак, 1 год - полная.
Комплектация: водонагреватель Quartz Font 80 H, сетевой кабель с евро-вилкой, анкерные крепления (2 шт), Предохранительный клапан (7,5 бар), инструкция.
Характеристики
Основные характеристики
Тип
электрический
Объем бака
80 л
Тип ТЕНу
мокрий
Способ установки
горизонтальный
Мощность
1500 Вт
Форма
цилиндрическая
Управление
поворотный переключатель
Материал бака
сталь с биостеклофарфоровым покрытием
Количество нагревательных элементов
1
Максимальная температура воды
75 °C
Размеры и вес
Габариты
46 х 74,9 х 46 см
Технические характеристики
Магниевый анод
стандартный
Тиск
7.5 бар
Диаметр входа
1/2" (13) дюйм
Диаметр выхода
1/2" (13) дюйм
Системы защиты
Уровень электрической безопасности
IPX4
Защита
от перегрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Минимальное давление воды | 0.7 бар |
| Максимальное давление воды | 7.5 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Нет |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Нет |
| Датчик перегрева | Нет |
| Датчик потока | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 749 мм |
| Глубина | 460 мм |
- Цена: 8 390 ₴

