
- Готово к отправке
- Код: 21486512
Вытяжка ELEYUS GALANT 1200 LED 60 BL
11 540 ₴
9 539,80 ₴
ELEYUS GALANT 1200 LED 60 BL

Компания кухонной техники Eleyus на украинском рынке уже более 10 лет, поэтому в качестве их продукции не стоитдвигать сомнения. Вытяжки являются сертифицированными и соответствуют всем государственным стандартам качества.
Ее элегантный корпус из стекла и металла легко становится центральным акцентом кухни, а механическое управление с тремя скоростями позволяет точно настроить работу в зависимости от интенсивности приготовления.
Eleyus Galant будет стильным и практичным дополнением к любой кухне.
Вытяжка имеет высокую производительность 1200 м3/ч, несмотря на солидную мощность, вытяжка работает тихо — 55–69 дБ, что позволяет готовить с удовольствием. Для удобства управления предусмотрено пульт дистанционного управления.
Работает в двух режимах — отвода или рециркуляция, так что легко интегрируется в любое кухонное пространство, максимальная потребляемая мощность - 223 Вт.
Сенсорное управление делает ее простой в использовании, доступно 3 скорости.
Встроенное LED-освещение (2×1,5 Вт) создает комфортную световую зону над плитой, экономно потребляя энергию.
Eleyus Galant 1200 LED 60 BL – стиль, мощность и комфорт в каждом движении воздуха.
Купить вытяжку Eleyus можно в нашем интернет-магазине ТЕХНОЛЮКС.
Удобная и быстрая доставка по всей Украине.
Характеристики
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 1200 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 596 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 223 Вт |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 820 мм |
| Максимальная высота | 965 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 10.2 кг |
- Цена: 9 539,80 ₴





