
- Готово к отправке
- Код: 53286512
Вытяжка ELEYUS KLEO 700 50 BR
4 150 ₴
3 349,80 ₴
ELEYUS KLEO 700 50 BR
Как известно, все гениальное – простое, однако команда профессионалов ТМ Eleyus взяла на себя смелость заявить, что не только простое, но и стильное, функциональное и невероятно красивое и готово представить Вашему вниманию свой очередной шедевр – кухонную вытяжку KLEO 700 50 BR, которая станет поистине гениальным дополнением к вашему дому. Кухонная вытяжка KLEO 700 50 BR уникальна не только тем, что ее совершенные формы способны украсить любой интерьер независимо от того, любителем какого стиля оформления Вы являетесь – настоящая гениальность этого великолепного устройства проявляется в сочетании прекрасных форм с поистине несравненным смыслом. Инженеры-разработчики ТМ Eleyus добавили максимум своего профессионализма, знаний и заботы о покупателе, чтобы кухонная вытяжка KLEO 700 50 BR в течение многих лет согревала в Ваш дом спокойствие, гармонию и эстетическое наслаждение. Инженеры-конструкторы ТМ ELEY0 BR сверхсовременные технологические возможности, одной из которых является ее производительность 700 м3/ч, тем самым продлит их жизнь. Благодаря режиму рециркуляции можно установить вытяжку даже в помещениях с затрудненным подключением к вентиляционной шахте. Чтобы обеспечить режим рециркуляции, необходимо оборудовать вытяжку двумя угольными фильтрами Eleyus FW-E14 и оставить свободным выход воздуха из турбины в пространство помещения. Приятный свет лампы накаливания мягко осветит кухню, не создавая лишней нагрузки на глаза, а удобное и надежное механическое управление вытяжкой поможет легко и беспроблемно управлять ею. Кухонная вытяжка KLEO 700 50 BR окрашена высококачественной порошковой краской, что делает ее чрезвычайно долговечной и устойчивой к внешним воздействиям. Которая подкреплена мощной сетью сервисных центров во всех регионах Украины. Многолетний опыт работы инженеров-разработчиков ТМ Eleyus дал возможность создать совершенный продукт нового поколения - кухонную вытяжку KLEO 700 50 BR, которая не только поразит Вас своими стильными и совершенными формами, но и принесет покой. Уют в Ваш дом на долгие годы.
Характеристики
|
Тип |
Купольная |
|
Размер, см |
50 |
|
Производительность турбины ( м3/ч) |
700 |
|
Управление |
Механика |
|
Количество скоростей |
3 |
|
Материал декора |
Метал |
|
Тип освещения |
LED |
|
Освещение, Вт |
1x25 |
|
Диаметр воздуховода, мм |
150 |
|
Режим работы |
Отвод / Рециркуляция |
|
Фильтр жировой |
Алюминиевый |
|
Совместимая модель угольного фильтра |
FW-E14 (требуется 2 шт) |
|
Пульт |
Нет |
|
Уровень шума (дБ) |
35,8-50,7 |
|
Максимальная потребляемая мощность, Вт |
175 |
|
Размер длина (Д), мм |
470 |
|
Размер ширина (Ш), мм |
500 |
|
Размер высота (В), мм |
835 |
|
Размер упаковки ширина (Ш), мм |
240 |
|
Размер упаковки высота (В), мм |
510 |
|
Объем упаковки, м3 |
0.06 |
|
Вага Нетто, кг |
6,88 |
|
Вага Брутто, кг |
8,56 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 496 мм |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 25 Вт |
| Дисплей | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.88 кг |
- Цена: 3 349,80 ₴





