
- Нет в наличии
- Код: 12745121
Вытяжка ELEYUS KLEO 700 60 WH
5 260 ₴
ELEYUS KLEO 700 60 WH
Как известно, все гениальное — простое, однако команда профессионалов ТМ ELEYUS взяла на себя смелость заявить, что не только простое, но и стильное, функциональное и невероятно красивое, и готова репрозентовать Вашему вниманию свой очередной шедевр - кухонную вытяжку KLEO 700 60 WH, которая станет поистине гениальным дополнением к Вашему дому. Кухонна витяжка KLEO 700 60 WH уникально не только тем, что ее совершенные формы способны украсить любой интерьер, независимо от того, любителем какого стиля оформления Вы есть, — настоящая гениальность этого великолепного устройства проявляется в сочетании прекрасных форм со действительно несравненным смыслом. Инженеры-разработчики ТМ ELEYUS добавили максимум своего профессионализма, знаний и заботы о покупателе, чтобы кухонная вытяжка KLEO 700 60 WH на протяжении многих лет поставлено в Ваш дом спокойствие, гармонию и эстетическое наслаждение.
Инженеры-конструкторы ТМ ELEYUS вложили в неповторимую облегку вытяжки KLEO 700 60 WH сверхсовременные технологические возможности, одной из которых является ее производительность 700 м3/ч, а значит вытяжка за считанные мгновения и без лишних усилий устранит из кухни запахи, пар, дым и не позволит накопится на мебели жирового налета, благодаря чему они прослужат дольше. Благодаря режиму рециркуляции Вы сможете установить вытяжку даже в помещениях с осложненным подключением к вентиляционной шахте. Чтобы обеспечить режим рециркуляции следует оборудовать вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW — E14 и оставить свободным выход воздуха из турбины в пространство помещения. Приятный свет лампы накаливания мягко осветит кухню, не создавая лишней нагрузки на глаза, а удобное и надежное механическое управление вытяжки поможет легко и беспроблемно управлять ею. Кухонну витяжку KLEO 700 60 WH окрашен высококачественной порошковой краской, что делает ее чрезвычайно долговечной и устойчивой к внешним воздействиям.
Многолетний опыт работы инженеров-разработчиков ТМ ELEYUS позволил создать совершенный продукт нового поколения — кухонную вытяжку KLEO 700 60 WH, которая не только поразит Вас своими стильными и совершенными формами, но и принесет спокойствие и уют в Ваш дом на долгие годы.
Характеристики
|
Тип |
Купольная |
|
Размер, см |
60 |
|
Производительность турбины ( м³/час): |
700 |
|
Управление |
Механика |
|
К-во скоростей |
3 |
|
Материал декора |
Метал |
|
Тип освещения |
LED |
|
Освещение, Вт |
1x25 |
|
Диаметр воздуховода, мм |
150 |
|
Режим работы |
Отвод / Рециркуляция |
|
Фильтр |
Алюминиевый |
|
Совместимая модель угольного фильтра |
FW-E14 (нужно 2 шт) |
|
Пульт дистанционного управления |
Нет |
|
Уровень шума (дБ) |
35,8-50,7 |
|
Максимальная потребляемая мощность, Вт |
175 |
|
Размер длина (Д), мм |
470 |
|
Размер ширина (Ш), мм |
600 |
|
Размер высота (В), мм |
835 |
|
Размер упаковки ширина (Ш), мм |
230 |
|
Размер упаковки высота (В), мм |
510 |
|
Объем упаковки, м3 |
0.07 |
|
Вес Нетто, кг |
6,96 |
|
Вес Брутто, кг |
8,6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 596 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 25 Вт |
| Дисплей | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.96 кг |
- Цена: 5 260 ₴






